Экс-участница Дом 2 Ольга Рапунцель: После «Дом 2» мы крутимся, ищем стабильный заработок и работаем

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 31 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Мамуличка с двумя дочками! Мои девочки мой смысл жизни и ради них я готова на всё, мы с Димой сделаем все для них, чтобы они ни в чем не нуждались. Сейчас в нашей жизни происходит столько всего разного и порой не знаешь за что нам ухватиться и когда ты остался в чужом, огромном городе и с двумя детками на руках… Муж рядом помогает, это здорово, только держась вместе мы сила и я знаю и верю, что у нас все будет хорошо и все задуманное получится.

    В общем крутимся, ищем стабильный заработок, работаем. Москва слезам не верит и здесь нужно выживать и чтобы вы понимали мы уже наткнулись на мошенника, нас обманули, но слава Богу не на крупную сумму, но это тоже деньги в наше время 25 тыс. руб .Это примерно половина стоимости за месяц за нашу съёмную квартиру. Так обидно, но это будет нам уроком. Главное, что мы есть друг у друга. Это связано с нашими делами, с договором. Будьте аккуратны мои дорогие. Сначала документы, а потом деньги. Доверяй, но проверяй.

    Я блогер миллионик с огромной аудиторией, это здорово, что у меня есть такие ресурсы и что я могу кого-то мотивировать. Мои люди всегда останутся со мной. Но я мечтаю сейчас чтобы выйти на хороший доход, чтобы моя Семья жила в достатке. И я хочу чтобы мы двигались к тому, чтобы финансово зависеть не только от Блога.

    Мы сейчас живем в съемной квартире со всеми удобствами и у нас есть накопления и у нас строится наша собственная квартира и в другой квартире тоже вот скоро начнётся ремонт. Слава Богу и ты думаешь, что тебе уже становится легче, как говорится, когда ты имеешь в Москве своё жильё тебе намного легче. Я уже так хочу переехать в нашу квартиру но и главное чтобы нам выйти на хороший доход.

    [​IMG]

    Автор: Ольга Рапунцель
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      658
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.009
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      542
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      682

Поделиться этой страницей