Экс-участница Дом 2 Олеся Москалёва скучает по проекту, но возвращаться не собирается. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Пожалела ли я, что покинула проект? Каждый день мне задают этот вопрос. Скажу так... Я очень скучаю, ну просто очень. Я любила поляну всем сердцем и люблю ее до сих пор. Мне нравились лиственницы, которые наполняли мою утраченную энергию. Мне нравилась моя кровать. Хотя именно моя кровать считалась самой неудобной в женской спальне. Я очень любила девочек из женской. Каждая девочка по-своему уникальна. И даже Марсиага , которую все привыкли считать ШБ, очень уникальная личность. Я безумно хочу, чтоб она исправилась.

    Но последняя неделя, была самой тяжелой. На проекте происходил самый настоящий кошмар. И наш «Лагерь для взрослых», превратился в «Черную дыру». Грязь стала литься 24/7. Даже безобидное утро начиналось с криков, о моих утренних песнях можно было уже забыть. Я начала замечать, что становлюсь очень злой. А я, все три месяца была солнышком проекта. Мое время, все 3 месяца, было самое тёплое и доброе за всю историю проекта. Даже Никита Уманский говорил это.

    [​IMG]
    Я очень скучаю. Но понимаю, назад дороги нет. Нужно начинать новую жизнь и перестать жить прошлым. Хочу ещё отметить! Руководство на Дом 2 просто космическое! Такое чувство, что все они были нашими родителями. Вот ещё по ним очень скучаю. Ваша... Москалева Олеся.

    Автор: Олеся Москалёва
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      656
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.009
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      541
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681

Поделиться этой страницей