Экс-участница Дом 2 Настя Лисова пожаловалась на няню, чуть не задушившую ее дочь. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Экс-участница рассказала фолловерам жуткую историю о том, как новая няня чуть не задушила на прогулке ее младшую дочь Машу. Настя Лисова уже не в первый раз жалуется на нянь - найти общий язык с женщинами, готовыми присматривать за ее детьми, ей почему-то не удается. Обычно няни задерживаются на несколько недель, а то и меньше. Сейчас семья снова в поиске своей няни.

    Настя Лисова поделилась с поклонниками невероятной историей. Молодая мама уже раскаивается в том, что решилась доверить маленькую Машу чужому человеку. Так уж получилось, что Настя быстро поняла - присматривать за ребенком очень проблематично, поэтому няня периодически в семья появлялась, когда о появлении Маши еще и речи не было, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Когда же на свет появилась вторая дочь, Настя еще быстрее поняла, что заниматься детьми - это не посты в Инстаграм писать, поэтому снова начала искать идеальную няню. Но встретить свою Мери Поппинс ей никак не удается. Няни все время чем-то разочаровывают. Вот и новая няня лишилась работы после первой же прогулки с месячной Машей.

    «Мы встретили няню после прогулки с Машей. Я заглянула в коляску и увидела, что у Маши шапка натянута на лицо, и плюс ещё полотенце сверху. Одеяла не было у нас за городом. Я чуть не офигела! Я сразу наехала на няню: «Вы что, не смотрите, не видите? У ребёнка полностью закрыт нос!». А она мне: «Ой, я же просто полотенчиком прикрыла». А я же вижу, что не просто, что ребёнку дышать нечем», — рассказала молодая мама.

    [​IMG]

    Теперь семейство занялось поисками няни дальше. Ранее Настя говорила, что ищет няню-филиппинку. Иностранка могла бы стать той самой идеальной няней - она не понимает русского языка, и супруги могли бы свободно общаться, не переживая из-за присутствия постороннего человека в доме, и филиппинки прекрасно ладят с детьми.

    Стоит отметить, что многим пользователям близка тема нянь. Однако далеко не все считают, что Настя права в своих требованиях к няням. Одну из них она уволила, потому что увидела, что Мирослава слишком привязывается к няне, и в ней просто взыграла ревность, по ее собственному признанию. Другая няня ей показалась слишком угрюмой. И снова очередная проблема с очередной няней.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      652
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.005
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      537
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      460
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      678

Поделиться этой страницей