Экс-участница Дом 2 Милена Безбородова попала в больницу с нервным срывом. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова рассказала о том, что находится в больнице, куда она попала якобы из-за нервного срыва, как раз в тот момент, когда вышел эфир с ее скандалом с Лешей Безусом. Девушка уверяет, что будет семь дней находиться под капельницами, а пока она очень неплохо устроилась, получив отдельную палату с телевизором и другими условиями для комфортного времяпровождения.

    Экс-участница совершенно неожиданно попала в больницу с нервным срывом, где она проведет как раз все время, пока будут показывать и обсуждать ее конфликт с Лешей Безусом. Буквально вчера Милена Безбородова радовалась жизни, рассказывала о поисках идеальной квартиры, которую она желает найти в районе МКАД за копейки, и вдруг оказалось, что у нее случился нервный срыв, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    Девушка объясняет произошедшее тем, что у нее не выделяется гормон счастья. Поэтому она нервная и агрессивная, очень раздражительная, у нее трясу*ка, и она все время психует. Если верить Милене, то счастливое избавление от тирана Безуса и уход с опостылевшей телестройки, где она снова полила нецензурной бранью все руководство, почему-то принесли ей вместо облегчения и счастья головные боли, тошноту, головокружение, и даже глаз начал дергаться.

    Александр Задойнов рассмешил Алексея в эфире, сказав, что Милену, как бешеную собаку, проще усыпить, чем вылечить. После этого Саша поспешил смягчить свои слова, добавив, что у Милены доброе сердце, где-то там очень глубоко внутри. И когда-то какой-то искренне любящий человек до него докопается и раскроет Милену с хорошей стороны.

    [​IMG]
    Кстати, Милена заявила, что раз ей не посылает Вселенную дешевую квартиру в хорошем районе, светлую, просторную, со стильной мебелью, окнами на солнечную сторону, кроватью, а не диваном, просторной ванной и другими элитными благами, значит, готовит ее к чему-то хорошему. Пользователи уже высказывают предположение, что Милена намекает на свое возвращение на проект...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      658
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.009
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      542
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      682

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Какой адекватный человек с ней свяжется, чтоб что-то раскрывать? Гнилая до мозга костей. Лжет на каждом шагу. Всех материт, посылает, и у нее срыв? Сомневаюсь. Легла в больницу, чтоб все жалели, и Безуса проклинали - довел бедненькую
     

Поделиться этой страницей