Экс-участница Дом 2 Милена Безбородова подарила сестре новые губы. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В последние дни в соцсетях обсуждают новость, что бывший экс-участник Гоген Солнцев неудачно накачал губы. У него отекла губа, так что процедуру явно не стоило бы считать безопасной. Но Милена Безбородова заявила, что подарила своей младшей сестре увеличение губ. Та на восемнадцатилетие захотела такой подарок, и экс-участница не смогла ей отказать.

    Экс-участник Гоген Солнцев недавно накачал губы, и теперь мучается с отеком. В верхней губе началась гангрена, поклонники беспокоятся, но желающих увеличить губы меньше не стало. Милена Безбородова решила подарить своей сестре увеличение губ - та захотела подарок на свои 18 лет и сама сказала сестре, что хочет, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Экс-участнице приходится постоянно отправлять деньги родне. В этот раз ее младшая сестра Алина попросила немного денег на день рождения. По словам Милены, сестра давно мечтала о таком подарке. И хотя праздник еще нескоро, ей уже не терпится. Поэтому Милена пообещала отправить деньги, но взамен за видео из салона, где девушке действительно проводят процедуру.

    К сожалению, на телестройке это обычное дело. Практически все участницы неоднократно увеличивали грудь, некоторые делали маммопластику, а кто не делал, мечтает сделать ее на телестройке. Анастасия Балтер уже мечтает о том, чтобы превратить себя в подобие Яны Шафеевой. На нее явно повлияли современные стандарты, как и на сестру Милены.

    [​IMG]
    К сожалению, практика показывает, что участницы, делавшие подобные процедуры, вынуждены регулярно посещать косметолога и корректировать то скулы, то подбородок. Из-за этого кожа превращается в неэластичную, растягивается, лицо утрачивает естественность и подвижность, попрощаться с этими минусами уже практически невозможно.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.995
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Бред. Мозги подари сестре, они ей нужнее. И себе тоже
     

Поделиться этой страницей