Экс-участница Дом 2 Милена Безбородова невероятно счастлива рядом с Сергеем Захарьяшом. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Я просто счастлива рядом с ним. Ощущаю себя маленькой девочкой, рядом с сильным мужчиной. Я об этом всегда мечтала и получила. Поэтому всегда мечтайте и визуализируйте! Вы обязательно все получите, главное не переставать верить. Может ещё не время, а торопить его не надо.

    Кстати, сегодня я впервые в жизни каталась на сноуборде. Сказать, что я получила нереальный кайф? Ничего не сказать. Я прям кайфанула от всей души. Влюбилась по уши в сноуборд. Пару раз я очень сильно упала, но куда без падений. Зато я с первого раза уже хорошо катаюсь. Могу проехать небольшую трассу без падений.

    Теперь я буду каждую зиму кататься в горах. Я и так люблю снежные горы, теперь ещё и покорять буду их на сноуборде. Вы больше предпочитаете лыжи или сноуборд?

    [​IMG]

    Автор: Милена Безбородова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.009
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      541
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681

Поделиться этой страницей