Экс-участница Дом 2 Милена Безбородова готова спасать девушек от абьюзеров. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова повторяет свой прошлый уход с проекта, когда она начала активно хайповать на разрыве с Алексеем Безусом и успешно поднимать статистику своей страницы в Инстаграм. Сейчас девушка, не успев оказаться за воротами, снова посвящает все эфиры рассказам об отношениях с Безусом, которые считает своей ошибкой. В этот раз она решила спасать девушек от таких, как Безус.

    Блондинка готова рассказать всем, как выйти из токсичных отношений. Милена Безбородова, как и Алексей Безус, уверяет всех, что в этот раз они расстались окончательно, и поклонникам больше не нужно рассчитывать на их примирение. В своем Инстаграм Милена отмечает, что ее чаша терпения давно переполнилась, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Конец «прекрасной» истории. Да, теперь уже точно точка. После такого предательства я не смогу больше никогда быть с человеком, а от этого внутри больнее. Когда я в прошлый раз уходила с проекта, то я знала, что мы помиримся и будем вместе. Просто весь этот процесс затянулся очень сильно», - уверяет Безбородова.

    Девушка возмущена тем, что Безус раскрыл ее тайну и рассказал про волшебство с другим молодым человеком, она уверена, что он сделал это намеренно, чтобы избавиться от нее. Хотя первая разоблачениями занялась сама Милена, выложив историю про сто тысяч рублей, хотя тоже обещала, что это останется между ними.

    [​IMG]
    Сейчас Безбородова снова рассказывает о том, что она сильная и справится, выйдет из больных отношений, и снова уверяет, что никаких мужчин рядом не будет, потому что она будет заниматься саморазвитием. Некоторые пользователи шутя называют ситуацию «Днем сурка», намекая, что все это читали и слышали в прошлый уход экс-участницы за ворота.

    Кое-кто удивляется тому, что Безбородова собирается кого-то учить выходить из отношений, хотя сама не научилась это делать легко и без скандалов, кому-то удалось припомнить, что волшебничавшая с неким молодым человеком Милена примерно в то же время писала посты, что она «не помойка» и не позволит интимных отношений без любви, а после Безуса она якобы полюбит не скоро. Но и тех, кто готов учиться у Безбородовой, тоже достаточно.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.005
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      536
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      677

Поделиться этой страницей