Экс-участница Дом 2 Милена Безбородова бросит все силы на саморазвитие. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Конец «прекрасной» истории. Да, теперь уже точно точка. После такого предательства я не смогу больше никогда быть с человеком, а от этого внутри больнее. Когда я в прошлый раз уходила с проекта, то я знала, что мы помиримся и будем вместе. Просто весь этот процесс затянулся очень сильно. Сейчас же это точка невозврата. Я бы могла простить и схавать, как это было всегда, но нет.

    Мой бывший мч прекрасно знал, что если он расскажет кому-то о том, что я ему доверила (а я могла вообще не рассказывать и спокойно жить), то мы расстанемся раз и навсегда. Я считаю, что это было сделано умышленно и человек уже просто не хотел быть со мной, но не мог в этом признаться.

    Очень сложно выходить из больных отношений, но я смогу. Теперь я буду прорабатывать все свои ошибки и начну уберегать других девушек от абьюзеров, токсичных и больных отношений. Я провела в таких 2 «счастливых» года и смогу многим поделиться с вами. Я на пути к здоровой и осознанной жизни. У меня больше не будет тупых шантажей и чувства вины за все происходящее, даже когда я не виновата.

    [​IMG]
    На данный момент я не рассматриваю вообще рядом с собой мужчин. У меня есть Я. Прекрасная девушка, которая должна проработать все свои блоки. Которая должна стать более мудрой, вылечить свои нервы, развиваться и придумать свой бизнес. Все силы будут уходить только в одну меня. Я должна любить саму себя больше окружающих, я должна быть в ладу с самой собой и счастливой от самой себя. Мой Инстаграм начинается с чистого листа. Я против токсичных отношений. Я за здоровую жизнь. Я за развитие.

    Автор: Милена Безбородова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.995
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674

Поделиться этой страницей