Экс-участница Дом 2 Марина Страхова не торопится замуж

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Марине постоянно пишут подписчики, что ей 25 лет, у нее нет мужа и она брошенка. Девушка решила ответить им, почему в свои годы она до сих пор не замужем.

    Страхова говорит следующие: “Такие сообщения часто мелькают в комментариях. Возможно, по старым временам я считаюсь старой девой. Но давайте проясним. В наше время люди стремятся стать личностью, быть независимыми. Вчера прочитала статью, что в этом году разводов увеличилось на 75%. Представляете? Это означает, что пары, которые поженились в 20-25 лет, уже разводятся. Зачем они вообще женятся? Чтобы доказать, что они семейные и приличные? Или чтобы покрасоваться на фото в свадебном платье, дорогущем ресторане? Я этого не понимаю.”

    1kkBet.jpg
    Марина добавила: “Я не тороплюсь замуж, создавать детей. Я хочу дать все своей семье. Опыт, финансы, наследство, хорошую жизнь. И я понимаю, что сейчас я только создаю себя. Мне есть к чему стремиться, тянуться. Я давно не состою в отношениях, они мне просто не нужны. Я хочу жить в кайф. Если на моем пути встретится достойный мужчина, в которого я действительно влюблюсь, вот тогда можно будет задуматься. Но сейчас я знаю, что я не готова. Не хочу и все. Пока мне и одной хорошо.”
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      659
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.009
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      543
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      464
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      682

Поделиться этой страницей