Экс-участница Дом 2 Марина Африкантова всегда готова поддержать любимого мужа. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Отношения между людьми, особенно между мужчиной и женщиной, часто рушатся из-за непонимания и нежелания поддержать друг друга. Но, почему, стоя в загсе, мы клянёмся быть «и в горе, и в радости», а на деле оказывается, что только «в радости». У каждого из нас в жизни бывают взлёты и падения, белые и чёрные полосы. И самое важное в этот момент, правильно протянутая рука близкого человека.

    Иногда мы виним мужчину в своих проблемах, даже не задумываясь о том, что ему может быть в 100 раз сложнее, чем нам. В такие моменты женщине стоит немножечко переступить через свои обиды и поддержать любимого человека в сложную минуту. Это не говорит о нашей слабости, о том, что мы сдались и первые пошли на контакт. Нет, наоборот. Это в очередной раз доказывает нашу силу, мудрость и возможность плюнуть на злость и затаённые обиды и поддержать самого близкого человека в нашей жизни.

    В нашей семье тоже бывают недопонимания и ссоры, но я всегда готова поддержать человека, который так много сделал для меня и так дорог моему сердцу. Люблю тебя, мой муж!

    [​IMG]

    Автор: Марина Африкантова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.009
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      541
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681

Поделиться этой страницей