Экс-участница Дом 2 Яна Захарова намекнула на зарождающийся роман с Максом Моргенштерном

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яну Захарову продолжают терзать вопросами о ее симпатии к парню на проекте после того, как Сеть облетело видео, где девушка целуется с Максимом Моргенштерном. Экс-участница охотно отвечает, не отказывается от приятных чувств, которые у нее вызывает Максим, и даже намекает на зарождающийся роман, давая понять, что их общение успешно продолжается.

    Экс-участница заметила, что фолловеры в последние дни проявляют повышенную активность. Всем интересно, что ее связывает с Максимом Моргенштерном, особенно после того, как парочка была поймана за страстными поцелуями. Теперь Яна Захарова постоянно отвечает на вопросы поклонников, жаждущих выяснить, что именно произошло между Яной и Максом, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Яна не слишком вдается в подробности, предпочитая интриговать. Но намекает, что ее роман с Максимом не оборвался. Они продолжают общаться и даже видеться. Хотя это вовсе не означает, что она снова станет участницей ради новых отношений. А именно этого и ждут от нее поклонники, все еще надеющиеся на то, что Захаровой удастся показать красивую историю любви в кадре.

    «Мы с Максимом Моргенштерном видимся и общаемся до сих пор. Но возвращаться на проект ради него я не собираюсь», - утверждает Яна.

    [​IMG]

    Из замысловатых ответов Яны можно понять, что она не относится к Моргенштерну, как к мимолетному увлечению. Он ей нравится, причем настолько, что и пресловутые поцелуи были затеяны вовсе не под влиянием алкоголя, а в абсолютно трезвом состоянии. Интересно, что Максим не торопится обсуждать эту тему в эфирах.

    А вот несостоявшаяся супруга Макса Клава Безверхова уже озвучила свое возмущение по поводу поступка подруги, которая, по ее мнению, не имела права уводить Макса пусть даже их роман завершился провалом. Клава написала разгромное письмо Яне и призвала ответить через соцсети, но Захарова довольно резко дала понять, что ее вообще не интересует, что думает Клава о ее поступке.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      658
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.009
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      542
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      682

Поделиться этой страницей