Экс-участница Дом 2 Яна Шафеева не захотела прощать Захара Саленко. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Захару Саленко, приложившему немало усилий для того, чтобы вернуть расположение Яны Шафеевой, пришлось остаться с носом. Девушка не верит бывшему возлюбленному, никаких общих целей и планов у них нет, а единственное, что она может ему предложить - это общаться на позитиве. Вряд ли Захар примет такое предложение, ведь у него были совсем другие планы.

    Не повезло Захару Саленко. Он не смог вернуть Яну Шафееву, хотя очень старался - дарил цветы, устроил свидание с помощью товарища Даниила Сахнова, встречал Новый год в одной компании с девушкой, отдыхал в Сочи вместе с ней и друзьями. Но все это не впечатлило Яну - она не видит будущего с экс-возлюбленным, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Своим фолловерам Яна объяснила, что она уже покинула Сочи и вернулась в Москву, у нее возникли срочные дела. Оттуда она собирается улететь в Челябинск к своей семье. Вместе с девушкой путешествует ее собачка Ачи. О Захаре Яна говорить не желает и просит фолловеров прекратить постоянно писать ей про бывшего молодого человека.

    Яна считает, что их дороги полностью разошлись. Некоторые ее подписчики уверены, что она сделала правильный выбор, а Саленко просто пытался привлечь к себе внимание - с его стороны речь не шла о теплых чувствах. К тому же, Шафеева не давала ему повода надеяться на воссоединение, даже когда он говорил о дружбе и желании просто поддерживать с ней общение.

    [​IMG]
    В планах Яны намерение идти вперед, а не возвращаться к прошлому, где у нее было не так много светлых моментов в компании Захаром, как ему кажется. так что надежды на то, что она еще простит и забудет, напрасны. К тому же, Яна признавалась, что Захар обходителен только когда рядом кто-то, а наедине она чувствует, что он относится к ней так же, как и раньше.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      658
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.009
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      542
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      682

Поделиться этой страницей