Экс-участница Дом 2 Иванна Хаврак решила круто изменить свою жизнь. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Иванна Хаврак вдруг поняла, что ей нужно срочно что-то изменить в себе. На одной влюбленности далеко не уедешь, рассуждает она, поэтому пришло время заняться самообразованием. Хейтеры тут же посоветовали Олегу Доленко задуматься, зачем его избраннице иностранные языки и спортивная фигура. Но Олег вряд ли будет так уж сильно убиваться, если их роман не сложится.

    Экс-участница задумалась о том, чтобы устроить перезагрузку собственному мозгу. Иванна Хаврак захотела выучить испанский, итальянский и английский языки, а также накачать ягодицы. Она считает, что в последнее время изменилась в худшую сторону, совсем расслабилась, утратила цели в жизни, то карантин действовал на нее, то влюбленность, но пришло время остановиться, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сейчас девушка не уверена в Доленко и долговечности их отношений, так как в последнее время они часто ссорятся. Она понимает, что не должно быть таких конфликтов, но ничего не может с собой поделать. Так что пришло время совершенствовать не только тело, но и мозг. Что касается Доленко, то тут она готова все пустить на самотек.

    [​IMG]
    На проекте Иванна приложила немало усилий, чтобы привлечь внимание Олега, но сейчас она готова обойтись без него, так как одной влюбленности недостаточно. Если верить Хаврак, их отношения достигли того момента, когда постоянный стресс может ее отправить в больницу или даже психиатрическую лечебницу.

    В дальнейшем экс-участница уже мечтает не о любви, а об уважении. Но чтобы получать уважение, нужно его демонстрировать самой, а у Хаврак с этим плохо. Доленко на проекте пришлось и много выслушать от нее, и насмотреться на то, как Иванна в нетрезвом состоянии вешается на других мужчин. Пора самой научиться уважать партнера, глядишь, и он начнет отвечать взаимностью.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      635
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.993
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      525
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      448
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      669

Поделиться этой страницей