Экс-участница Дом 2 Ира Пингвинова жалуется, что у нее пропало молоко. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ира Пингвинова призналась, что ей пришлось перевести дочь на ИВ, несмотря на все ее усилия. Последние месяцы у нее очень непростые, приходится постоянно нервничать, она переругалась со всеми друзьями и подругами, не говоря уже о Диме Чайкове, отказавшемся от нее и ребенка. Девушка больше не желает скрывать правду от поклонников и обещает обо всем говорить откровенно.

    Экс-участница пообещала своим фолловерам, что не будет от них ничего скрывать, поэтому начала свой откровенный рассказ с жалоб на постоянные стрессы, из-за которых у нее пропало молоко. Молодая мамочка очень расстроена тем, что ей пришлось перевести дочь на ИВ, хотя она рассчитывала кормить ее грудью хотя бы полгода, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Долго я решалась на этот пост. Но хочу говорить теперь всё, что происходит в моей жизни. Я надеюсь на поддержку. В последнее время было апатичное состояние, обидно за то, что мой ребёнок в таком маленьком возрасте уже на ИВ... Да да, мы уже даже не на смешанном, молоко пропало», - пожаловалась Ира.
    По словам экс-участницы, она испробовала много методов восстановить полноценную лактацию - сидела на специальных диетах, принимала лактационные чаи и таблетки, в общем, старалась, как могла. Но постоянные стрессы сделали свое дело - жалуется Ира, намекая, что если бы ее не нервировали, все могло бы сложиться совсем по-другому.

    [​IMG]
    Молоко уходило постепенно, пришлось сначала ввести смесь частично, а затем уже перейти на нее полностью. Пока она еще давала хоть иногда грудь, замечала, что ребенок становится беспокойным, возможно, именно так ему передавалось состояние, в котором находилась она. Ира чувствует себя виноватой перед девочкой.

    Сама Пингвинова тоже выросла на искусственном вскармливании, поэтому ей кажется, что виновата еще и генетика. Теперь она может успокоить всех, кто также кормит не грудью, что это не так страшно. Многие подписчицы согласились с ней и рассказали, что они и сами перешли на ИВ, причем в некоторых случаях по собственному желанию.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      658
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.009
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      542
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      682

Поделиться этой страницей