Экс-участница Дом 2 Анна Брянская попала в больницу после аварии. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Анна Брянская может встречать Новый год в больнице. Девушка попала в автомобильную аварию с неприятными последствиями. Среди тех, кто быстро откликнулся на ее беду, была Маша Кохно. Несмотря на занятость, блондинка поспешила на помощь подруге. Маша недавно жаловалась на то, что Марина Африкантова перестала с ней общаться, но сама она от подруг не отказывается.

    Не повезло Анне Брянской, которая попала в аварию как раз перед Новым годом. Только недавно все обсуждали аварию, в которой побывали Марина Африкантова и Роман Капаклы, как случилось новое страшное происшествие. Но если супруги Капаклы отделались испугом, пускай и серьезным, то для Анны последствия были более серьезными, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Анна рассказала, что после аварии попала в травматологию. Там проверят, насколько безопасно прошла для нее авария, целостность черепа и насколько пострадал нос. Девушка получила гематомы некоторых частей, от удара потеряла сознание, не могла передвигаться. К счастью, скорая помощь быстро прибыла на место происшествия.

    «Я в травматологии, все нормально. Проверят череп и нос. Нос разбит. Синяк на пол лица еще и опух. Хорошо, что зубы не повылетали. Ноги в синяках. Первые секунды я была без сознания и после идти не могла, и в глазах потемнело. Приехала скорая, привела в чувства. Кстати, приехала она, я так поняла, быстро», - поделилась Аня.

    [​IMG]
    Своей подруге оказывает посильную помощь Маша Кохно. Блондинка сейчас переживает кризис - Марина Африкантова прекратила с ней поддерживать отношения после ухода с проекта, так что у Маши много времени для того, чтобы посвящать его другим подругам в перерывах между работой. Как только она узнала о беде Ани, то сразу же откликнулась.

    Аня уже почти год не появлялась на проекте. Последняя попытка вернуться была сделана в компании Виктора Литвинова, поклонникам казалось, что из ребят может получиться хорошая пара, но они ошиблись. Вместе Виктор и Аня не смогли продержаться даже неделю, после чего брюнетка сбежала и больше так и не вернулась в периметр.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      658
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.009
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      542
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      682

Поделиться этой страницей