Экс-участница Дом 2 Алена Савкина разочарована в своем бойфренде. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 5 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В сети появились ролики интимного характера с участием жениха Алены Савкиной. Всем интересно, что же думает по этому поводу сама Алена, поэтому она высказалась. Но пока что принять эту новость она не может и не знает, что делать - дать молодому человеку еще один шанс и не судить за ошибки прошлого или все-таки расстаться.

    Как только в сети появились интимные роликис участием нынешнего бойфренда Алены Савкиной, экс-участницу засыпали вопросами о том, что же она думает по этому поводу. Молодая мама призналась, что пока и сама не может определиться, что же ей думать и делать. Но первым впечатлением был ужасный шок, так как она не ожидала таких новостей, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Для меня это было диким шоком. Зачем Илья это делал, он пока не объяснял, и я не знаю, как у него об этом правильно спросить. Или вообще не спрашивать…», - признавалась Алена.

    Илья объяснил Алене, что ролики сделаны давно, во времена бурной юности, до того, как он переехал в столицу. Сейчас ничем подобным он не занимается. Перед девушкой встал сложный выбор. С одной стороны, ей трудно принять такие факты, с другой - она знает Илью, как очень заботливого и романтичного молодого человека.

    [​IMG]
    К тому же, Савкина, как никто другой знает, что судить человека по его прошлым ошибкам в настоящем не стоит. Сестра Алены Ольга Рапунцель в юности тоже допустила ошибку - девушка работала в сфере интимных услуг. Но сейчас она примерная жена и мама двоих детей, ей очень обидно, когда ей напоминают о том, что было десять лет назад.

    Пока что Алена явно не готова расстаться с возлюбленным. Девушка осознает, что он ей очень сильно нравится, и она готова смотреть в будущее, а не переживать о прошлом. У всех есть свои ошибки, рассуждает экс-участница, и человеку нужно давать шанс на исправление. Стоит отметить, что лично видео самой Алены недавно слил в сеть ее экс-возлюбленный Валентин Курносов.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      658
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.009
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      542
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      464
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      682

Поделиться этой страницей