Экс-участница Дом 2 Алена Савкина обиделась на слова Максима Колесникова о ней. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Экс-участница считает, что Максим Колесников ее бессовестно использовал. Алена Савкина назвала бывшего возлюбленного жестоким и бессердечным человеком. Бывшие влюбленные только недавно помирились, а теперь опять стали врагами, так как молодая мама очень болезненно восприняла слова Максима, заявившего, что у него нет к ней чувств.

    На вечеринке Никиты Уманского Алена Савкина и Максим Колесников решили вспомнить прошлое и предались сначала поцелуям, а потом и страсти. После своего возвращения на поляну Максим обо всем рассказал Ксении Бородиной, но почему-то сказал, что не испытывает к девушке никаких чувств. Алена при этом была на связи с поляной и поэтому сразу же прокомментировала слова Максима, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Разве ты не говорил, что ты меня любишь. Ты не говорил, что ты обманываешь всех на проекте?», — обратилась Савкина к Колесникову.
    Максим не стал спорить и согласился, что говорил, но только потому, что был пьян, да и ностальгия по прошлому слегка его захлестнула. В ответ на это почему-то начала кричать Ксения Бородина. Ведущую возмутило то, что ей Колесников не рассказывал, что признавался Алене в любви и плакал. Следовало бы не рассказывать про любовь вообще и, конечно, не рыдать.

    [​IMG]
    Алена тут же заявила, что этими словами Максим еще раз показал, какой он на самом деле человек - совершенно бессердечный. Девушка прониклась его историей, а он, оказывается, просто жестокий и хладнокровный негодяй. Раньше она считала его сильным парнем, но сейчас понимает, что он просто использует людей вместо того, чтобы быть искренним.

    Стоит отметить, что вечеринка Никиты Уманского прошла настолько бурно, что теперь все обсуждают приключения Алены с Максимом и ее подруги Яны Захаровой с Максимом Моргенштерном. Яна тоже была вынуждена напомнить Моргенштерну, что он ей говорил наедине, так как участник заверил, что их волшебство было разовым, и речи об отношениях не было.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      656
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.009
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      541
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681

Поделиться этой страницей