Экс-участница Дом 2 Александра Черно рассказала, чему научился ее сын за первые полгода жизни

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Как я не люблю болеть, и уж тем более не люблю когда болеет Стефанчик. Я сразу как оголенный провод. Тем у кого нет детишек, никогда не понять какого труда стоит отсосать ребёнку сопли и какая это сразу истерика. Мы уже соскучились по обычному ритму жизни. Я хочу фотосессию. Хотим в бассейн. В идеале, вообще улететь в тепло.

    Кстати, у нас 30 января будет важное событие! Полгода. Вы только представьте... Такое чувство, что я только вчера его родила. Что мы умеем в наши 5 месяцев? Поворачиваемся вокруг своей оси на 360 градусов, это очень смешно. Уверенно держим бутылочку сами. Каждый день пытаемся сесть. Трясёт попой, находясь на четвереньках. Кушаем овощи на ура. Говорит слог: «Ма». Мне кажется, ещё чуть-чуть и будет ползать. В смысле?! Он же только-только родился... О нет, время остановись.

    [​IMG]

    Автор: Саша Черно
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      659
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.013
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      546
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      465
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      690

Поделиться этой страницей