Экс-участница Дана Кварацхелия рассказала, какая грудь у нее после операции. Блоги с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 5 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вот и прошло 3 суток после моей операции. Без косметики и фотошопа выгляжу даже неплохо, хоть и не высыпаюсь из-за жжения в спине. Расскрываю карты - мне поставили импланты Motiva круглой формы, высокий профиль 550 мл в каждую. Какой это будет размер, я ещё не знаю, но это в пределах 4,5-5. Сразу скажу - это не моя прихоть! Это решение мы принимали совместно с доктором! Кто смотрел сторис, тот знает, почему решили поставить такие большие.

    Почему же круглые - это из-за строения моей груди - она предрасположена к птозу- и если бы мы поставили каплю, то спустя несколько лет она приспустилась бы и не исключено, что мне пришлось бы делать повторно операцию, я такого расклада не хочу. Ну и высокий профиль - чтоб наполнить верхний полюс груди, который у меня очень опустел. Чем больше импланты, тем сложнее период восстановления, я это тоже знала, поэтому шла на это всё осознанно. Про стоимость операции и дальнейшее восстановление буду писать и дальше в постах.

    [​IMG]

    Автор: Дана Кварацхелия
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      465
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      390
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      696
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      434
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      487

Поделиться этой страницей