Экс участница Анастасия Лисова рассказала, как кормит новорожденную дочь. Блоги с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Девчат, рассказываю про мое нынешнее ГВ. А то за те бутылочки со смесью со сторис, вы меня просто атаковали. В прошлый раз, в самом начале нашей истории ГВ, мой эксперимент с грудью мне не понравился от слова «совсем». Соски были в кровь, искры из глаз от боли, постоянные мази, нервы, переживания, отсутствие сна. Я стрессовала дико, но почему то напрочь отказалась докармливать и допаивать Миру, пока не приидет молоко. Это было 2 суток. Молоко конечно пришло, но каким путём.

    В этот раз я решила действовать иначе. Пока совсем не было молока, плюнула на все предрассудки и давала смесь. Это было первые 2 дня, у меня малозево было прям каплю, после 1-2 часового прикладывания к груди давала смесь, так как от сис*ки оторвать совсем не могла. Итог - ребёнок спит, я спокойна. Малыш просыпался - опять к груди и смесь. Только не говорите, что ребёнку должно хватать этого малозева. Моему не хватало. На ночь отдавала в детское отделение. Высыпалась капец как круто. В 6 утра забирала и опять по кругу. На 3 день малозево было побольше, уже наедалась без смеси, но пришлось часто часто прикладывать, но с перерывами на отдых хотя бы.

    [​IMG]
    Иии сейчас молоко пришло в полном объеме, сис*ки огромные, наедается «Будь здоров», мы полностью на молочке. Все счастливы и довольны. Соски мои тоже не нарадуются, так как нет повреждений. Вот такая история. Итог - через удовольствие идти к цели гораздо приятней. А теперь рассказывайте свои истории, девчат! У кого как получилось наладить ГВ? Кто вообще от него отказался? Кстати, не вижу ничего в этом плохого.

    Автор: Настя Лисова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.913
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.995
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      454
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      377

Поделиться этой страницей