Экс-супруг Тани Мусульбес Виктор Литвинов готовится стать отцом. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    У Виктора Литвинова, пережившего непростой для него разрыв с Таней Мусульбес, есть радостные новости для его поклонников. Те, кто активно следили за его жизнью, знают, что следом за Теней, поспешившей выйти замуж за товарища Литвинова, женился и он сам. Избранницей его стала юная одесситка, не отметившаяся визитом на телестройку. Сейчас пара готовится стать родителями.

    Пара Тани Мусульбес и Виктора Литвинова нравилась поклонникам, главным образом из-за Виктора, который произвел отличное впечатление на зрителей и покинул проект, так его и не испортив. На проект Виктор пришел не просто так, а за своей возлюбленной, смог ее завоевать и отвести под венец, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Ничего хорошего из этого брака не вышло, за периметром пара быстро рассталась. Оказалось, что Таня не любит мужа, а любит его старого товарища, за которого она и вышла замуж, как только получила развод. Литвинов какое-то время погоревал, поклонники переживали, что он вообще не захочет знаться с женским полом долгое время, но зря волновались.

    Виктор посчастливилось познакомиться с юной одесситкой, которая его просто очаровала. Уже через несколько месяцев они поняли, что не могут жить друг без друга и поженились. Радости поклонников не было предела, а теперь у них есть двойной повод порадоваться - счастливый муж готовится стать еще и отцом.

    «Пару дней назад я стал самым счастливым человеком на планете!!! Я узнал, что стану папой. Моя супруга сделала мне сюрприз, и я рыдал, рыдал, как младенец, не мог сдержать чувств и эмоций! И это слёзы счастья, слёзы радости», - поделился Литвинов.

    По словам экс-участника, они долго хотели малыша, делали все необходимое и очень расстраивались, когда тесты были отрицательными. В результате Виктор два дня плакал от счастья и продолжает плакать каждый раз, когда пересматривает памятное видео. Как тут не порадоваться за пару, что бы ни случилось, все к лучшему?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      384
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      404
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      419
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      434
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      491

Поделиться этой страницей