Эффективные сайты и видео уроки по изучению английского языка

Тема в разделе "Гуманитарные науки", создана пользователем funghoul, 3 июл 2014.

  1. VICTORY

    VICTORY Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Cоветую записаться в какую-нибудь лингвистическую академию и заниматься там.В них чаще всего есть общение с носителями языка и обучение происходит на легке,много практики и интересно
    Попробуй
     

  2. Наргиз

    Наргиз Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    25
    Лучше попробуйте сайт Лингвалео .Также старатися смотреть фильмы,читать книги на английском.
    Так же не плохо с кем-то общаться на английском.
     

  3. Коллибри

    Коллибри Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    35
    Самый лучший способ выучить английский язык-это практика(общение),и желательно найти собеседника для которого этот язык родной.При таком способе лучше усваивается разговорная речь!
     

  4. Gnelik

    Gnelik Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    7
    знать английский язык необходимо,потому что новейший мир-это <<английский язык>>
     

  5. ttaylor

    ttaylor Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    В изучении языка может помочь сайт lingualeo. Там много материалов по разным темам. Чтобы пополнить словарный запас-читайте книги на языке. Берите словарь и читайте! Также можно поехать в английскую семью, погрузиться в атмосферу
     
    SonorousJohn нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ВиЗаВи

    ВиЗаВи Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Давно хочу подтянуть свой уровень английского языка, особенно разговорный. Но моя проблема в том, что на долго меня не хватает, позанимаюсь несколько дней - и бросаю. Как бы себя мотивировать, чтобы вплотную заняться изучением?
     

  7. Ronyara

    Ronyara Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2016
    Сообщения:
    2
    На мой взгляд, одним из лучших вариантов являются курсы. Самому конечно тоже можно, но большинству не хватает мотивации, терпения и т.д. Попробуйте посмотреть курсы в этом справочнике:
    Удобен в плане того, что сразу вся информация по курсам.
     

  8. Ирка_я

    Ирка_я Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    2
    Сайты и видеоуроки хороши тем, кто уже неплохо владеет английским и желает поднять уровень. Вряд ли автору они подойдут)
     

  9. Fiora

    Fiora Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    1
    Попробовать-то можно. Какие-никакие, а все же знания останутся, потом еще, и еще и так далее. Не нужно быть столь категоричной)
     

  10. Ирка_я

    Ирка_я Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    2
    Я лично пробовала, думала так же как и вы. В итоге просто забила себе голову ненужной информацией - полезла в дебри там, где не требовалась. В итоге просто записалась на курсы в yescenter.ru и стало намного проще) Не страдайте чушью)
     

  11. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Обратитесь в онлайн-школу! Выучите английский на 100% и очень быстро
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2016

  12. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Проще простого) начинайте с советов https://skyeng.ru/articles/category/learn выберите для себя методику или репетитора и дерзайте)
     

  13. SonorousJohn

    SonorousJohn Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    117
    Загугли что-то а-ля 30 вопросов которые нужно задать себе, переведи на англ язык, задай их какому-нибудь иностранцу, 100% у вас завяжется беседа, потом пойдет дальше, и так общаться нужно, сначала текстом, потом обязательно голосом
     
    admin нравится это.

  14. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    SonorousJohn нравится это.

  15. SonorousJohn

    SonorousJohn Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    117

Поделиться этой страницей