Егор Холявин решил ухаживать за Мариной Страховой. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 8 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Марина Страхова очень переживает, когда о симпатии к ней заявляет какой-то молодой человек, который ей совсем не симпатичен. Девушка много плакала и страдала, когда, уже расставшись с Даней Сахновым, сталкивалась с ним на кухне. А новость о том, что она приглянулась Егору Холявину, довела несчастную блондинку до паники.

    Не везет Марине Страховой с ухажерами. Девушка надеялась найти любовь в лице Дани Страхова, но все сложилось так ужасно, что она плакала навзрыд при встрече с ним и покрывалась холодным потом. Марина надеялась на защиту нового бойфренда в лице Сергея Захарьяша, но от того было мало толку - защищать ее он не захотел, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Несмотря на это предательство, Марина все же испытывала к Сергею теплые чувства, простила и продолжила ждать личной встречи. Но планы самого Захарьяша уже изменились. Мужчина предпочел разорвать отношения и искать счастья возле Насти Стецевят, а Марина загрустила и хотела уйти, но пока все равно не может улететь в Швейцарию.

    Ведущие ББ решили подсуетиться и нашли Марине нового жениха. На разбор пригласили сторонника бесконечных пластических операций Егора Холявина, который ухитрился за считанные минуты довести Марину до истерики. Девушка попросила выгнать ее с проекта, но избавить от такого поклонника, так как прекрасно помнит, что Холявин ужасно назойлив и может преследовать понравившуюся даму месяцами. Марина Африкантова помнит.

    [​IMG]
    Марину трясет от ужаса, что Егор может ходить за ней и пытаться взять за руку. На сценарии и фиктивные отношения ради шоу она явно не готова, так что может стать кандидатурой на вылет в самое ближайшее время, ведь такие неуступчивые дамы там не нужны. А симпатичных ей парней на проекте нет. Разве что захарьяш, которого она готова и дальше ждать.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей