Домашний питомец и Я

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем fizzi2000, 7 июл 2014.

  1. Tomas111

    Tomas111 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    11
    Как то раз, дома, батя пил пиво с друзьями. В один прекрасный момент пиво пролилось на пол, проходящий мимо кот (молодой еще тогда) начал лизать пивасик, никто не стал трогать его. Через часик гости ушли и мы замечаем что наш милый пушистик пьян в хлам, бегает прыгает, жизни не нарадуется:D, дерется с отражением в зеркале, кароче было весело, но обои жалко:(
     

  2. AlexJudas2

    AlexJudas2 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    19
    каждый раз перед сном кошка жует одеяло,очень забавно,видимо не хватило ей материнской ласки))
     

  3. Valentinka18

    Valentinka18 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    У меня кот спит на спине, раставив лапы , как будто проветривает свое хозяйство и при этом похрапывает. Иногда стоит сильный храп))))))
     

  4. angelica

    angelica Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Очень много случаев с котами, но больше всего меня смешит когда я простынь стелю и кот начинает под ней бегать.Еще у него есть своя подушка и выделено место на кровати и холодными зимними ночами он спит со мной под одеялом на своей подушке прямо как человек:)Еще он очень любит грызть картонные коробки, разгрызать пакеты с крупами. Купили детский лазер котам так они даже по шторам прыгали. Еще любит банки от корма на голове носить и играть с детскими игрушками:).
     

  5. neteli16

    neteli16 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я всегда мечтала завести котенка,именно маленького.так как хотелось воспитать это маленькое,славненькое существо под себя.Вот три месяца назад мне удалось уговорить мужа взять котенка,мы нашли объявление в интернете,и поехали уже поздно вечером за ним на другую сторону города,я никогда не забуду тот день,воспоминания такие теплые и нежный.Я как только увидела этого рыжего Британца прям сразу влюбилась в него,правда он был тогда совсем маленький,полтора месяца,ну ничего выходили. Вообщем кот получил в основном женское мое воспитание,поэтому вызывает у всех восторг из-за своей гипер-милости.Воспитывайте домашних животных под себя,чтобы вместе было хорошо жить.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Anna03

    Anna03 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Моя собака любит часто хулиганить. И вот в один день я подметала на кухне, а она за веником уцепилась, всю грязь опять растаскала. Я ее и лупила и венико, и внимание не обращала , но все впустую. А потом я стала пылесосить, и что вы думаете? Она заныкалась от пылесоса. Моя собака большая испугалась пылесоса))) после этого случая она меньше хулиганить начала.
     

  7. Lika

    Lika Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    43
    Мой котик вообще сам один сборник приколов и смешных историй:) За три года столько утворил уже смешного.
    Один из его козырей - разговаривать с домашними. Смешные рожицы любит корчить(ещё у него прикус неправильный, так постоянно как вытащит язык, уже без всяких действий смешно до ужаса). Бегает по квартире - дрифтует на поворотах на ламинате:)
    Очень смешной и оригинальный кот, всего сразу и не вспомнить!
     

Поделиться этой страницей