Дома не чем заняться, что делать?

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем bandit3012, 22 сен 2014.

  1. Tekiro

    Tekiro Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Помочь своим близким!Ил же если ты живёшь в своём доме пойти что то сделать для пользы!
     

  2. ANTON1987

    ANTON1987 Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Когда мне скучно, что бывает очень редко, то я захожу на адвего и пишу статьи. Помогает не только убить время, но и нормально заработать. Не так много как хотелось бы, но все же 150-200 долларов в месяц выходит. Нужно уметь совмещать приятное с полезным
     

  3. Алена306

    Алена306 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Одно дело - нечем заняться, другое - отсутствие настроения. Мне обычно помогает освобождение дома от ненужного хлама,наведение порядка. Лень в процессе пропадает, а потом наслаждаешься проделанной работой. Можно почитать что-нибудь интересное, сделать покупки через интернет или посмотреть каталоги товаров.
     

  4. HOBATOP

    HOBATOP Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Как может быть скучно дома ? И занятий масса , на любой вкус .
     

  5. Маргулик

    Маргулик Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    8
    мне если делать нечего - я убирать сразу начинаю)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. milahka2305

    milahka2305 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    что я делаю в таких ситуация или смотрю кокойто новый фильм или работаю в инттернете так что бы кинуть на телифон денег,пойди прогулятся с друзьми посидеть
     

  7. Фергус

    Фергус Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Как мне говорили родители что делать - снимать трусы и бегать :D До сих пор мучаюсь этим вопросом ,честно сказать интернет уже очень сильно наскучил ,ничего хорошего я в нём не вижу , но всё равно в нём нахожусь причина этому то что если и выйду из него не знаю чем занаться в жизни , по этому ничег посоветовать не могу , сам ищу совет )
     

  8. Михаил_Миха

    Михаил_Миха Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Когда мне нечем заняться дома я иду гулять с друзьями или смотрю какое то кино) в плане, кино, могу посоветовать сериал "Физрук", ил комедию "Какого черта?")))
     

  9. agent_007

    agent_007 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    15
    А в чем проблема то? Это идеальный варинт, когда можно познать мир кино)). Я как киноман люблю "уйти" в какой-нить захватывающий сериал либо хороший фильм, коих к счастью предостаточно.
     

  10. kirill2kxaos

    kirill2kxaos Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    33
    если тебе дома скучно и нечем заняться и тебя хочется убить время или хорошо его провести это довольно просто для этого тебе понадобиться компьютер и интернет ищешь в интернете Wow , Dota2 или CS:GO и если тебя затянет и тебя скорее всего затянет то ты ещё не скоро сможешь оторваться то тебя затянет на минимум лет , но будь осторожен.) Но легче всего пойди погуляй найди новых друзей , а с друзьями скучно никогда не будет .
     

  11. gennita

    gennita Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    21
    вариантов масса! учить иностранные языки,общаться на форумах или в соц.сетях,знакомиться... сделать зарядку,потренироваться,прибраться в квартире! заняться собой-масочки,скрабы,массаж) если хочешь что-то делать,то решения сами собой приходят
     

  12. Boxingpear

    Boxingpear Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Кинотеатр,самообразование,посмотреть на ютубе ролики из серии "книга рекордов гинесса" и попробовать научиться тому,чему другие не могу.Если вы взрослый человек,научитесь,придете на работу и идивите)Вдруг кто нибудь из ваших колег снимет на видио,кинет в инте,станете минизвездой))))Если вы студент,будет чем девушек кадрить))))))))Как пример можно научиться фокусам,фигурки с шариков(ну длинных таких)))))Можно сделать коллаж желаний,если есть дети,очень будет забавно сделать его с детьми,для настроение на каждый день полезно.Можете поделать нарезки из видио.Например из вадеб,сделать красивые нарезки,куда нибудь выложить их.Кто знает!)))Может вас пригласят поснимать свадьбу,или свести видио со свадеб,будет и бизнес))))))Дерзайте!!!Все в ваших руках!!!!
     

  13. legioner7066

    legioner7066 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Можно пригласить друзей наготовить чего не будь вкусного. Устроить развлечения карты , бутылочка , лото и т.д Поверьте друзья они на то и созданы чтобы развлекать друг друга , без них бы мир был скучным. Пусть наши друзья никогда не болеют.
     

  14. samrau

    samrau Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    да, я мечтаю, чтобы было не чем заняться, я бы посидела за вязанием, столько начатых дел). Вообще, человек должен иметь хобби, чтобы не было скучно, и работу, чтобы хобби не превратилось в скучное занятие. Ребенок тоже решение проблем, но к этому надо подойти ответственно, его не отложишь как книжечку и не выключишь как телевизор) А если человеку скучно и не чем заняться-это означает, либо он еще не нашел "свое" или сам по себе не любитель сидеть дома, значит можно "сходить" куда -нибудь виртуально.
     

  15. Екатери)

    Екатери) Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Можно порисовать,если есть талант и настрение.Можно сделать какую-нибудь диковинку эдакую...красивую своими руками,это в интернете найти можно. Стихо пописать,книжку интересную прочесть)
     

  16. wklwkl

    wklwkl Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Посмотрите фильм или что то смастерите=)да в конце концов обычная уборка всегда есть=)
     

  17. Dragonfly-2014

    Dragonfly-2014 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    16
    когда скучать? детей нужно воспитывать. а лучше домашнего зверька купите и играйте с ним)
     

  18. pro100mel93

    pro100mel93 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    20
    лично я стараюсь во время простуды не заниматься ни чем а просто спать ведь сон это лучшее лекарство, а если вы во время болезни ищите себе занятие то значит вы не больны!!!
     

  19. Azotik

    Azotik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Попробуй начать писать какие нибудь рассказы и книги! Или начни что-то изучать.
     

  20. LaraVertel

    LaraVertel Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    34
    Я когда болею или погода не та, не могу убирать. Я с детками начинаю делать разные поделки. Мы делаем панно, вазы, игрушки. Я сама сделала бра. И вы знаете самое интересное, что все это из средств, которые обходятся в копейки, а иногда и бесплатно, на улице под ногами валяются. Я вообще не творческий человек, но иногда пробивает. И приносит радость и даже гордость.
     

Поделиться этой страницей