Дома не чем заняться, что делать?

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем bandit3012, 22 сен 2014.

  1. YellowBanana

    YellowBanana Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    6
    Попробуй рисовать, даже если и не умееш. Сначала сможешь срисовывать, если нету идей.
     

  2. NastyaCobaine

    NastyaCobaine Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Почитай, посмотри сериал, послушай музыку, поиграй в игру на компьютер
     

  3. ирья24

    ирья24 Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Я считаю что только ленивый человек говорит что ему нечем заняться! Тем более дома!! Всегда есть что делать - уборка -стирка- готовка-погладить белье- зашить вещи и т.д Ну или заняться самообразованием, найти себе хобби например вышивка, собирание рецептов, собирание самолетов и кораблей. Ну или как я! родить ребенка! зато выучишь все потешки, и сказки наизусть знать будите...
     

  4. татьяна 23

    татьяна 23 Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Заняться домашними делами,они по любому есть в каждом доме,присмотритесь к своему интерьеру,может обои новые наклеить или сделать перестановку мебели....
     

  5. culebra777

    culebra777 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Найдите какой нибудь сериал, это очень затягивает и любое время пролетает незаметно. Хорошие сериалы: Как я встретил вашу маму. Друзья. Обмани Меня.
    Это три моих любимых. Еще Теория большого взрыва :)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ximika4iwe

    ximika4iwe Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Купи себе настольную игру или мозайку.Под музыку затягивает надолго.Также можно на компьютер скачать страшную игруля,и в темноте пошпилить,море эмоций)))
     

  7. sv1234

    sv1234 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Купите разные игры, развличение .Делайте уборку если скучно.
     

  8. JKMUF01

    JKMUF01 Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    18
    я начинаю готовить
     

  9. yaroslav

    yaroslav Гость

    Я втаких ситуациях играю в онлаин игры. Я сам по собе не задрот но ето лутший способ убить время.
     

  10. Elena18

    Elena18 Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    займитесь тогда рукоделием)))) вязание вышивание валяние...и т.д.
     

  11. Татьяна753

    Татьяна753 Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    54
    Классный совет "заведите ребенка и Вы всегда будете заняты". Но если подойти серьезно - со мной подобная ситуация была и я решительно прибиралась тоже! А еще готовила новые блюда и вспоминала все дела, которые ОТКЛАДЫВАЛА до этого. Очень важно провести время с пользой и не давать себе хандрить! Успехов!
     

  12. Александра24

    Александра24 Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    я когда болею так мне вообще ничего не хочется делать кроме как в кровати валяться,а когда погода не позволяет так дел вообще полно кроме книжек интернета и тв,займитесь собой приведите свое тело в порядок,мне лично физические упражнения поднимают настроение,сделайте маникюр,педикюр,я очень люблю процедуру шута ринг делать сама,да полно всего что можно сделать,и все это очень поднимает настроение особенно в конце когда видим результат
     

  13. Анастасия123321

    Анастасия123321 Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Лично я стараюсь заняться собой(маски,спортивные упражнения) или просто захожу в интернет и пропадаю:))
     

  14. racoon

    racoon Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Всегда можно заняться каким-нибудь хобби, тем же самым моделированием. Уборку можно сделать генеральную хоть дома, хоть в гараже(если он, конечно есть) . Можно найти интересный рецепт, и попробовать его приготовить, заодно и себя, любимого, порадуете. Можно в онлайн игры позалипать, скачать программку для создания музыки, почувствовать себя композитором... всегда можно найти интересное занятие, стоит только включить фантазию)
     

  15. AnnGemmm

    AnnGemmm Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Займитесь творчеством и выпустите эмоции наружу, делайте то, что хочется! Но сначала помедитируйте, дабы понять чего вам действительно хочется. А так вариантов много - начать учить язык, готовить любимые блюда и радовать близких, переделать свою комнату и украсить чем-то, что сам сделал своими руками, может написать картину? Заняться вышивкой или воплощением бизнес-идей? В конце концов можно пораздумывать о Вселенной и заняться изучением бытия нашего..
     

  16. Алмаз Шигабутдинов

    Алмаз Шигабутдинов Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Позвать друга с которым давно не виделись, потом сами не заметите как время пролетело
     

  17. IrinaRina

    IrinaRina Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Когда мне скучно, я начинаю убираться, а потом заниматься какими-нибудь упражнениями, обруч покручу, поприседаю, всякие рецепты масок или подобного начитаюсь и иду тестировать, в пределах разумного конечно:)))
     

  18. angelina

    angelina Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    22
    дома можно заняться многим, посидеть над хорошей книгои, еще поиграть в игры онлайн. Благодаря интернету , сидя дома можно еще и денюшку зарабатывать, и еще не плохие. не скучаите)
     

  19. sogdia

    sogdia Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    27
    Меня просто поражает, когда люди говорят - мне скучно, нечем заняться! Лично у меня 24-х часов не хватает, чтобы сделать все, что хочется. А хочется многое: почитать, поиграть на гитаре, порисовать, повязать,какую-нибудь вкуснятину приготовить новенькую. Скучно, когда нет интересов. Понимаю, что не у всех есть способности к тому же рисованию. Но у меня такое мнение, что главное- захотеть. Сегодня столько обучающих фильмов, роликов в интернете. Всему можно научиться. Даже на пианино виртуальном играть! Было бы ЖЕЛАНИЕ!
     

  20. Anloker

    Anloker Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    34
    Спорт. Выходите на пробежку, делайте зарядку. Найдите хобби - игру на муз инструметне, вышивка и т.д. Если сторонник игр - поиграйте час, не более.... Главное - составить план на день. Или, хотя бы, наполовину дня. Так легче жить становится ;)
     

Поделиться этой страницей