Дома или в кафе?

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем sowaskan, 13 окт 2014.

  1. Egor2566

    Egor2566 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Всегда хотел отметить день рождения в bus-party,так называемом лимузине,в котором устроить вечеринку,хотел узнать мнение людей,у которых такое было,понравилось ли им,и стоит ли это таких денег?
     

  2. Роман Андреев

    Роман Андреев Пользователь

    Регистрация:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    14
    Дома убираться потом надо, да и готовить все, стол там и так далее. А в кафе денег отдал и больше ни о чем не думаешь, и просто отдыхаешь.. Согласен лучше еще тамаду позвать, он уж точно сделает атмосферу праздника позитивной. А еще можно пригласить в том числе какую нибудь группу , например восточных танцев или музыкальный номер чтоб произвели . Дома конечно дешевле, но в юбилей можно раскошелиться.
     

  3. ararat888

    ararat888 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    26
    лучше дома, так намного удобней, все хотят прийти в гости а не в какое то там заведение, хотят посмотреть фотоальбомы, посмотреть как живете в целом и может даже переночевать.
     

  4. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Все это зависит от многих факторов. Нужно учитывать что за торжество, бюджет, количество приглашенных ну собственно ваше желание. Если приглашено очень много людей дома вам просто не хватит места и будет не комфортно. Да еще и придется убираться, мыть посуду после торжества. А если же компания маленькая, почему бы не посидеть дома в теплой, дружной и уютной обстановке.
     

Поделиться этой страницей