Дом из спичек

Тема в разделе "Прочие виды искусства", создана пользователем Gurban, 5 янв 2015.

  1. Gurban

    Gurban Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Как то года два назад я решил создать муляж нашего настоящего дома из спичек. Хотел сначала сделать только наружные части дома, но когда начал строит меня чё та понесло и я начал делать и внутренние стены и даже лестницы из спичек. Думал построю за несколько часов, в итоге всё сделал за целый месяц. Делал каждый день по немногу, очень аккуратно. В итоге получился очень красивый домик из спичек, размером 100:1. Кстати даже окна потом решил сделать и тоже из спичек, но потом ещё покрасил что бы уже точь в точь с настоящим домом было) А вы когда нибудь строили домик из спичек?
     

  2. кристина163

    кристина163 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    26
    Да мы в детстве строили но не такие как настоящий дом. Вы большой молодец . Я бы тоже хотела научиться ,но боюсь что терпения не хватит.
     

  3. Викки235

    Викки235 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Очень интересно было бы посмотреть на ваш шедевр.
    Я как-то в детстве пыталась сделать маленький элементарный домик из спичек, но как-то получилось не очень. С тех пор вообще не вспоминала про эту идею.
    Завидую тем людям, у кого хватает терпения на такие вот вещи...
     

  4. Stalker Veter

    Stalker Veter Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Это талант. Это же какое терпение надо иметь. Я не пробовал, но мне кажется, что я не справлюсь, ведь нужны стальные нервы.
     

  5. Радмир

    Радмир Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Еще в начальных классах как-то сделал маленькую избушку из спичек и больше к данному занятию не прикасался. Но данная избушка все еще стоит в серванте у родителей.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Владен

    Владен Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Дом из спичек...Всегда восхищался этим ,но у самого вряд ли хватило бы терпения...Поэтому огромный респект тем,кто этим занимается...Отличное хобби по-моему...Я даже купил бы такое чудо как сувенир...Жаль ,нигде не продаётся...
     

  7. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    О да, это развлечение из детства. Конструирование из спичек очень затягивает и конечно же удивляет и радует результат твоей работы. Автор вы просто молодец что напомнили об этом. Обязательно нужно заняться конструированием с детьми. Это очень полезно, развивает мелкую моторику рук. Да и сам материал дешевый, выйдет не накладно.
     

Поделиться этой страницей