ДОМ 2. Женя Ромашов и Юля Белая снова подрались

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 5 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Всем привет!
    Друзья, я конечно понимаю отношение многих к данному проекту (у меня оно такое же), но данная теле стройка имеет место быть и от неё никуда не денешься. Я думаю, те кому за 35 - они смотрят ДОМ 2 (только не всем в этом признаются). Просто есть большая разница когда смотрят подростки, ещё не понимающие эту жизнь толком и люди, которым есть с чем сравнить, на что примерить ту или иную ситуацию, которая происходит на проекте. Я никогда не смогу сказать, что от этого они становятся хуже или постоянно их этим упрекать. Каждый проживает собственную жизнь, у каждого судьба складывается по разному. И многие просто нашли в этом проекте себе отдушину.

    Другое дело, что нужно держать контроль при просмотре этого проекта детьми. Я просто сравнивала тут на днях самое, самое начало этого проекта........ его участников, ведущих и общую трансформацию по сей день. Вот и получается, что сейчас наша молодёжь была воспитана теми героями, кого они видели и продолжали следить за их судьбами. И что мы имеем сейчас? Правильно - разводил, всякие постановы, разводы в Instagram, Telegram и Ютуб. Они все вкусили эту "сладкую" жизнь под копирку от их кумиров, которых тогда их близкие и родные просто вовремя не тормозили. А самое смешное, что этим все возмущаются, а сами не прикладывают никаких усилий чтоб от слов перейти уже к делам)))) Лично я не против буду, чтоб мой ребёнок смотрел этот проект, НО только когда ему будет лет 11-12 (сейчас ему 6). Пускай смотрит и видит какие ошибки допускают люди и учится не наступать на эти же грабли. А чтоб так было, я в нужный момент объясню ему то, что он не будет понимать.

    Я согласна с тем, что теле проект ДОМ 2 стал для очень многих самым главным испытанием в их жизни и пройдя этот этап жизни достойно у них меняется жизнь на корню!

    В общем я к тому, что мне не стыдно признаться или скрывать, что я смотрю этот проект и по своему переживаю за любимчиков)))) У меня знакомая работает одним из редакторов на ДОМ 2. Я подумала, девчёнки, а что, если вы сможете узнавать о последних событиях гораздо раньше официальных источников?)))

    Тогда, не будем затягивать и поехали))))

    Женя Ромашов и Юля Белая снова подрались
    Недолго длилась идиллия в паре Юли Белой и Жени Ромашова. Влюбленные уверяли, что они счастливы друг с другом, но счастье оказалось слишком непродолжительным. Сейчас они вспомнили прошлое и вернулись к былому формату отношений, то есть дракам и конфликтам. Пользователи крайне расстроены тем, что даже после такой ссоры примирение не принесло результата.

    Одна из самых скандальных пар на телестройке начала публично выяснять отношения. Женя Ромашов снова применяет физическую силу к возлюбленной, а Юля Белая в ответ не стесняется в выражениях, как обычно. И это после недавнего примирения, которого все их поклонники так ждали, будучи уверенными, что ребята нормализуют свои отношения и прекратят ругаться.

    2.jpg

    Ребята разругались снова без всякого веского повода. Женя принялся цеплять Белую, а та обругала его самыми последними словами, не слишком стесняясь в выражениях. Хорошо, что поблизости оказался Иосиф Оганесян, который постарался вмешаться и немного утихомирить ссору и пару, но безрезультатно. Иосиф даже сам пострадал, получив по лицу.

    Пользователи пришли в ужас от увиденного. Юлю Белую и так не слишком любят зрители, считают ее недостойной девушкой, склонной к коротким связям и алкоголизму. А после очередной потасовки Жене тут же принялись писать, что он выбрал совершенно недостойный для воздыханий объект и пора бы ему найти хорошую девушку.

    Стоит отметить, что Женя недавно уже простил Юле ее недостойное поведение, из-за чего чуть было не потерял друга Иосифа Оганесяна, который вместе со своей супругой был категорически против того, чтобы Женя продолжал отношения с Юлей. Ромашова пригласили быть крестным ребенка Оганесянов и поддерживать общение с Юлей супругам не хотелось.
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...


  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ой драки это вообще самая любимая тема! Но когда дерутся девушка и парень, должно произойти что-то ну ооооочень серьёзное! А может есть видос, где они махаются =)) ?
     

  4. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Спрошу у своей знакомой!)))) Да там если все драки отсматривать, то и недели не хватит.
     

Поделиться этой страницей