ДОМ 2. Влад Кадони влюбился в Ксению Шаповал

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Влад Кадони увлекся одной из участниц. О том, что ведущий покорен красоткой Ксенией Шаповал, говорили уже давно. Ведущий и сам не скрывал своей симпатии. Однако сейчас о том, что у Влада очень серьезное отношение к девушке, уже говорят его коллеги. Многозначительные реплики в адрес Кадони высказали Андрей Черкасов и Ольга Бузова. Так что зрителей ждет интересная история любви.

    Ксения Шаповал быстро нашла себе подходящего партнера на шоу. Участница успела разочароваться сначала в Сергее Захарьяше, затем в новеньком Руслане Кожухове, а потом обратила свое внимание на ведущего Влада Кадони, который тоже не устоял перед ее красотой. Сейчас у пары серьезный роман в самой начальной стадии

    2.jpg

    Ольга Бузова уже прокомментировала историю любви ведущего и участницы. По словам Бузовой, Кадони сознание теряет от общения с красоткой. Сама Ксения очень смущается, когда слышит такие комплименты. Андрей Черкасов тоже намекнул, что кое-что знает и может рассказать об общении участницы и Кадони, но не хочет подставлять своего коллегу.

    Зрители очень заинтригованы и с нетерпением ждут, как же будет разворачиваться дальше история любви, которая так красиво началась на проекте. Раньше Влад уже намекал, что девушка ему симпатична, и он даже не смущается заметной разницей в росте, которая явно и Ксению не смущает. Молодые люди спокойно позируют вместе.

    «Есть мужчины, которые комплексуют из-за роста и им сложно свыкнуться, что девушка выше. Они даже умудряются не обращать внимания на женщин выше себя. А мне всегда это казалось диким. Выше, ниже, шире, уже, да какая разница?», - рассуждает Влад.
    Пользователи сразу заподозрили, что ведущий написал такой пост неспроста. Однако мало кто верил, что Влад все-таки решится на открытое проявление симпатий. В свое время его подозревали в теплых чувствах к Ире Пинчук, но дальше легкого флирта это не зашло. Но Ксения явно покорила ведущего полностью, и он даже не собирается скрывать свои чувства.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей