ДОМ 2. У Насти Стецевят появился еще один поклонник

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Стецевят недавно переживала, что после ухода Виталия Еворовского ее выставят за ворота. Но как выяснилось, переживала девушка напрасно, потому что женихов у нее хоть отбавляй. И Еворовский уже пожалел, что ушел, и Федор Стрелков борется за нее, а тут еще и Никита Барышев оказался в поклонниках Насти. Бороться в открытую против Федора он не слишком спешит, но и отступать не намерен.

    Настя Стецевят почти год провела на шоу в одиночестве, никто не интересовался ею, а тут оказалось, что женихов у нее хоть отбавляй. Пока Виталий Еворовский и Федор Стрелков развернули нешуточную борьбу с переписками и звонками друг другу, к ним решил подключиться Никита Барышев. Молодой человек вдруг понял, что Настя - самое настоящее счастье!)

    2.jpg

    Никита тоже принялся ухаживать за Стецевят. Правда, ему конкурировать со Стрелковым сложнее, так как в отличие от Еворовского он находится поблизости, и Федор может задавить его своим авторитетом, массой, и просто кулаком. Поэтому Никита разглагольствует на лобном, а угрозы шепчет в спину Стрелкову, которому все лишь стоило повысить голос.

    «Не было ни одного жениха, а тут целый пучок», «Я бы Барышева выбрала. С Федором ясно, что ничего не получится, а с Никиткой есть шанс», «Пиарятся все, а на самом деле никому Юрец не нужен», «Сейчас еще Блюм подключится, у него с Анькой все равно не ладится», - высказываются пользователи
    Поклонники Насти Стецевят радуются за свою любимицу, которой наконец-то повезло. Сама Настя растерялась от такого обилия претендентов на ее внимание, но Еворовского она всерьез не рассматривает, так как уходить с проекта не собирается, у Барышева шансов тоже немного, а вот Федор Стрелков Насте все-таки нравится еще с прошлой попытки завязать с ним прочный роман.

    В эфирах пока этого не показывают, но в сети уже гуляют слухи, что Стецевят выбрала Стрелкова, о романе с которым она явно в скором времени пожалеет. Хейтеры уже ждут, когда же Настя начнет плакать, жаловаться и сожалеть о своем опрометчивом решении. В конце концов, с Барышевым все еще могло бы сложиться.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей