ДОМ 2. Никита Рудаков удивился, познакомившись с родственниками Алины Галимовой

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 9 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493

    Неоднозначная встреча родителей Алины Галимовой с Никитой Рудаковым


    Никита Рудаков недавно знакомил Алину Галимову со своей родней, и девушка осталась очень довольна приемом и встречей. Теперь пришла ее очередь показать Никите своих родственников. Алина уехала с молодым человеком в родной Татарстан, где парень был очень удивлен увиденным. А пользователи даже пошутили, что молодого человека пытаются приворожить.[/B]

    Алина Галимова и Никита Рудаков отправились в Татарстан, в родной город девушки Чистополь. Там Алина познакомила жениха со своими родственниками. Вместо традиционного чая с тортом Никиту ожидало невероятное удивление. Торт, конечно, тоже был, но главное - это то, что в квартире родни Никита увидел целую фотогалерею))))

    Родственники Алины заклеили всю комнату фотографиями самих себя и своих малышей, а заодно совместными снимками Алины и Никиты. Пользователи были удивлены не меньше Никиты, так как им показалось чрезмерным такое гостеприимство. Все-таки молодые люди не так долго встречаются, все время ругаются и расстаются, гарантий совместного будущего нет вообще.

    Сама Алина недавно заявила, что вовсе не собирается выходить замуж за Никиту, по крайней мере, в ближайшее время. Так девушка отреагировала на то, что Никита отвез ее к своим бабушке и дедушке в Москве. Понять ее можно, недавно они так разругались, что уже и мириться не собирались, и если бы их так и оставили на разных площадках, то могли бы и не воссоединиться.

    2.jpg

    «Странная родня у Алины. Это каждого, что ли, на стенку вешают? Или у Алины первый жених?», «Не понимаю таких излишеств. Зачем им Никита на стенке?», «Решили на картинах сэкономить?», - язвят пользователи.
    Стоит отметить, что ребята сейчас снова находятся в непонятной стадии отношений. Пользователи интересуются, почему они не на Сейшелах, ведь не так давно они находились на островах, где и помирились полностью. Алина даже отказала проектному ловеласу Федору Стрелкову, который периодически безуспешно добивается девушку.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей