ДОМ 2. Милена Безбородова и Леша Безус расстались

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не успел Леша Безус объявить о том, что не собирается жениться на Милене Безбородовой в ближайшие несколько лет, как в сети появились слухи, что пара рассталась. Похоже, Милену задело такое высказывание, она потребовала объяснений от возлюбленного, а тот предпочел ее в очередной раз бросить, как привык делать обычно, чтобы разобраться с проблемами.

    В сети появились слухи, что Милена Безбородова и Леша Безус расстались. Пара не смогла сохранить отношения на фоне многочисленных вопросов о сроках женитьбы Безуса. Фолловеры в последнее время часто надоедали молодому человеку вопросом о том, когда же именно он собирается сделать предложение своей возлюбленной.

    Леша пояснил, что у него нет причин для спешки, так как его девушка слишком молода, да и мамой пока не собирается становиться. А других причин, чтобы узаконить отношения, он не видит и не знает. Пользователи тут же принялись возмущаться тем, что Безбородову просто используют. Видимо, и сама Милена нашла это хорошим поводом для конфликта.

    «Да гнать этого Безуса надо подальше и уже не прощать», «Чего ныть? Все равно помиритесь», «Кто бы сомневался. Безус не умеет спокойно жить», - высказываются зрители
    Милена намекнула, что ей пришлось столкнуться с предательством близкого человека, и сейчас ее поддерживают посторонние люди, что она принимает с огромной благодарностью. Фолловеры тут же предположили, что речь о расставании пары, которая уже не в первый раз пытается решить свои проблемы таким нестандартным способом.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей