ДОМ 2. Даня Сахнов тайком навещал Таню Строкову в больнице

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 5 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Таня Строкова не сразу призналась, что Даниил Сахнов навещал ее, когда она лежала в больнице после блефаропластики. Бывший возлюбленный предложил ей свою помощь и поддержку. Но стоило Ольге Бузовой заподозрить, что Даня таким образом пытается вернуть девушку, как он тут же опроверг подобные подозрения. Таня от его слов расплакалась, так как явно рассчитывала на очередное примирение.

    Даниил Сахнов никому не говорил, но он поддерживал Таню Строкову, когда та лежала в больнице после блефаропластики. В клинике она провела несколько дней и все это время Даниил приезжал ее проведать и узнать, как она себя чувствует. Молодой человек никому не говорил, что оказывает Тане знаки внимания

    2.jpg

    О том, что Даня бывал в больнице, стало известно во время тета с Ольгой Бузовой. Таня поделилась приятными впечатлениями, которые у нее остались от встречи с Даней в больнице. По словам Строковой, ей было очень приятно, когда она увидела Даню, готового ее поддержать в такой сложный и неприятный момент.

    «Он приехал, поддержал меня после операции. Сказал, что если нужна будет какая-то помощь, то он будет рядом. Конечно, мне приятно. Я была в прострации немного после наркоза, а он, несмотря ни на что, приехал и поддержал меня», — поделилась Строкова.
    3.jpg

    Ведущая предположила, что таким образом Сахнов хотел дать понять своей бывшей возлюбленной, что им нужно попробовать все начать сначала и без оглядки на ошибки прошлого. Но Даня не стал слушать эти фантазии и тут же перебил Ольгу, ответив довольно резко на ее предположение. Сахнов поспешил заверить, что его поступок ни в коем случае не нужно рассматривать как шаг к примирению.

    Как пояснил Даня, Строкова для него не чужой человек, все-таки они много времени провели вместе. Просто они расстались на очень плохой ноте, и ему бы не хотелось, чтобы Таня испытывала к нему ненависть. Поэтому он и постарался дать ей понять, что она может рассчитывать на его поддержку в сложных ситуациях. Но когда он спрашивает себя, любит ли эту девушку, то может честно сказать, что нет. Такая откровенность довела Строкову до слез.
     

  2. Загрузка...


  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Когда-то, когда ещё был Степан Меньшиков смотрел данный проект, было очень интересно наблюдать за всеми представлениями. Может и сейчас интересовался ДОМом 2, если было бы время. Тем не менее, интересно почитать, продолжайте =))
     
    sunnyday нравится это.

Поделиться этой страницей