Дом 2 будет выходить на телеканале «Суббота». Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 янв 2021.

Метки:
  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Поклонники волнуются и стараются узнать хоть какую-то информацию о том, где же будет выходить проект после Нового года. Хотя Влад Кадони сомневается, что проект возродят, зрители более оптимистичны и уверены, что это обязательно случится. Вот только на каком канале? Все больше уверенность в том, что речь идет о телеканале «Суббота».

    Газпром-медиа владеет несколькими каналами - ТНТ, Тв-3, Супер, Матч-ТВ и рядом других. Телеканал Супер продюсирует Ксения Собчак. В феврале 2021 года он сменит название на «Суббота», и ходят упорные слухи, что именно туда переедет телестройка. Канал будут переформатировать, устроят ему ребрендинг, поэтому проект может оказаться вполне к месту, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Канал сделают полностью женским, его аудитория будет состоять из слабого пола старше 18, но моложе 45. Контент будет соответствовать запросам таких зрителей. Сюда переместят хорошо известные сериалы двадцатилетней давности: Зачарованные, Дикий ангел, Отчаянные домохозяйки и другие. Из шоу же будут те, которые публика уже знает: Снова 18, Битва сватов и другие.

    Все это говорит о том, что Дом 2 попадет в достойное проекта окружение, ему будет обеспечена та самая аудитория, которая, в основном, и смотрит телестройку. Только поклонники сожалеют, что придется так долго ждать новых эфиров, да и за месяц в жизни любимых героев может многое измениться. Будут ли они возвращаться или успеют устроиться за периметром и не захотят жить под камерами.

    [​IMG]

    «Ждем с нетерпением», «Возвращайте поскорее проект!», «Без Дом 2 нечего смотреть», - высказываются пользователи.

    Влад Кадони намекнул, что возрождения не будет, но пользователи не верят в то, что были потрачены такие деньги на перенос телестройки только ради нескольких месяцев. Если просто планировался перенос программы на другой канал, можно было делать это без такого длительного перерыва в месяц. Будет ли возрождение шоу?
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей