Дмитренко возмущен: поклонники требуют отдать одну квартиру Савкиной. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ольга Рапунцель продолжает активную борьбу с хейтерами - она уже нашла одну группу и требует ее заблокировать. А Дима Дмитренко тем временем воюет с поклонниками, посмевшими предложить отдать одну квартиру Алене Савкиной. Пользователи считают, что именно так должна поступить любящая сестра - отдать выигранное жилье, которое получила в подарок от шоу.

    Конфликт вокруг двух квартир Рапунцелей когда-то был настолько силен, что даже на ББ обсуждали то, что Дмитренко обманным путем получили жилье от шоу - не сообщив, что уже приобрели квартиру в ипотеку. До сих пор отголоски того конфликта доносятся семейства - приходится объясняться с пользователями, пчему они такие жадные, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Не воспримет ли Оля, как хейт, вопрос от подписчиков, почему ее семья не отдаст квартиру сестре? Дима Дмитренко даже не скрывал, что оскорблен таким вопросом. Он уверен, что Алена справится и без их помощи, и в скором времени заработает на квартиру без их помощи. Тем более что Татьяна Владимировна все время посвящает Богдану.

    Дима напомнил, что они сами живут в арендованном жилье, потому что одна квартира еще строится, от второй они получили ключи только недавно, там нет отделки. А у Савкиной хорошие заработки. Возможно, потому что хейтеры у нее хоть и есть, но не в таком количестве, как у сестры, и, видимо, не такие агрессивные.

    [​IMG]

    «В смысле? Мы живем пока сами в съемной квартире, пока еще наша квартира строится. А ту, которую выиграла моя жена, у нас вообще-то дети и есть кому отдавать. А за Алену не надо переживать, она хорошо зарабатывает, она скоро купит себе квартиру», - заявил Дима.
    В сторис Дима рассказал, что они тоже работают, как могут. Сам он готовится всех удивить с помощью нового трека. Как работают Оля и Алена он уточнять не стал. Видимо, когда Оля говорила, что пора покидать чудесный загородный отель и возвращаться к работе, она имела в виду тяжкие труды супруга возле микрофона?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      538
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      598
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      408
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      405
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441

Поделиться этой страницей