Дима Чайков побывал на дне рождения дочери Миланы. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ира Пингвинова переступила через свою гордость, решила налаживать общение с Димой Чайковым и пригласила его на день рождения дочери. Дима пришел с подарками, много времени провел с малышкой. Результатами встречи обе стороны остались довольны. Поклонники надеются, что пара и дальше будет стараться в позитивном ключе, не вспоминая о плохом.

    Наконец-то поклонники Иры Пингвиновой и Димы Чайкова дождались приятных новостей от пары. Ира устроила для девочки праздник, ей исполнилось полгода, поэтому экс-участница позвала гостей. Незадолго до этого ей удалось наконец-то выловить Диму в парке и завести с ним беседу. Счастливый Чайков не стал дуться и радостно пообщался с мамой своей дочери, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Благодаря появлению Димы на празднике атмосфера получилась особенно радостной. Из гостей были также Даня Сахнов и Таня Строкова. Они пришли по отдельности и весь вечер старались не общаться. Тане не нравится, что ее бывший парень распускает слухи, будто она до сих пор в него влюблена. Хотя она уже показала нового жениха, в существование которого, кстати, пользователи не верят, как и Даня.

    Подписчики давно не видели свежие снимки Миланы, поэтому стали определять, на кого девочка больше похожа. А заодно комментировать появление Чайкова на празднике. Многие обрадовались и похвалили молодую мамочку за проявленную мудрость и желание наладить общение с отцом ребенка. Но радовались далеко не все.

    Ире посоветовали обратить внимание на то, что Чайков вел себя слишком спокойно, не набросился на ребенка с восторженными криками, не спешил на руки, и вообще негодяй. Неудивительно, что, начитавшись таких комментариев, Пингвинова начинает придираться к каждому шагу Чайкова, а страдает в итоге дочь.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      406
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      364
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      466
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      404

Поделиться этой страницей