Дикие кошки в доме

Тема в разделе "Дикая природа", создана пользователем smyshka91, 18 ноя 2014.

  1. smyshka91

    smyshka91 Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Недавно другу предлагали купить какую-то очень редкую турецкую дикую кошку. Они умеют плавать и привезены были контрабандой. Он, естественно отказался от такого "счастья". А как вы относитесь к таким "питомцам"
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ejevika
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      3.458
    2. maria summers
      Ответов:
      22
      Просмотров:
      4.772

  3. AnimeManiac

    AnimeManiac Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Рысь была у нас,очень тяжело ёё приучить было к квартирному быту.Прыгала по всюду.Била посуду. Вообщем им нужно быть в дикой природе а не дома.:D именно поэтому некто не заводит.щенят больших кошек дома.
     

  4. Irucia

    Irucia Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    31
    Дикие животные должны жить на свободе в привычной для себя среде. До конца вы все равно не сможете приручить дикое животное. И даже если кошка (или другое животное) будет к вам не плохо относится и будет не плохо вас слушаться, то это еще не значит, что вы в безопасности. Очень много пострадавших от своих же диких питомцев. Так что нужно очень хорошо подумать прежде чем заводить такую кошечку.
     

  5. irivik

    irivik Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Держать дома дикое животное-это не правильно. Дикое животное на то оно и дикое, что бы жить вприроде, а не в городсой квартире.
     

  6. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    smyshka91, дикие кошки, безусловно, очень красивые и очень дорогие. Я бы не отказалась от такого питомца. Но не все так просто, как кажется. Например в Европе, необходимо получить специальное разрешение на содержание такого питомца. Помимо этого, их нужно содержать в специально оборудованных вольерах, т.к эти животные являются дикими и представляют опасность для человека. Вот так!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Кристина*

    Кристина* Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Видела,только что держат рысей,но потом им будет трудно выжить в дикой среде без человека!Иногда они проявляют агрессию к своему хозяину,но только потому-что голодны.
     

  8. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Я думаю что дикое животное должно быть в природе или в зоопарке. К такому животному должно быть другое отношение. Особый уход. Такие звери требуют много внимание, они берут от дикой природы нужные витамины и полезные вещества. А когда мы берем их домой то, пичкаем однообразной едой без нужных витаминов.Подумайте пред как заводить такого зверя.
     

Поделиться этой страницей