Девушки...

Тема в разделе "Прочие социальные обсуждения", создана пользователем Arslan, 15 ноя 2014.

  1. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Так я не о страхе говорю, а о том что они как бы сразу понимали, что с ними не шутят. У жены это не получалось - они как бы воспринимали ее слова как часть их игры.
     

  2. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да я тоже как бы не о страхе конкретно говорю. Она тоже всё воспринимает в шутку,но как только понимает,что это всё серьёзно,то сразу в плач кидается,потом вообще не успокоишь
     

  3. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    То-есть из крайности в крайность. У меня такого не было, но тоже видел когда дети так поступают. Но так как своего опыта в таком деле не было, то ничего и сказать не могу - как тут лучше поступить.
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Вот и хорошо вам,что дети послушные,хоть и бы и дальше так было. Ну а я к этому только пытаюсь стремиться,надеюсь,что всё получится
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я бы не сказал, что они совсем уж послушны - хлопот хватало и в самом раннем детстве и сейчас. Просто если они уже понимали, что с ними не играют, то в противоположную крайность не бросались.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Возможно у моей дочери пока что ещё не так много понимания,по этому она и не управляема сейчас. Может быть перерастёт ещё,рано ведь судить на перёд как и что будет
     

  7. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    А может наоборот начинает хитрить и таким образом добивается, что бы позволили баловаться и пожалели.
     

  8. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну да,конечно,вот только баловаться ей позволяет только бабушка и жалеет её тоже она,особенно когда этого делать категорически нельзя
     

  9. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Так может она уже прекрасно разбирается в этих семейных нюансах и таким образом и привлекает внимание бабушки - что бы та за нее заступилась? Они же хитрые.:)
     

  10. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    По всей видимости именно так и есть. Только начинаю что-то ей объяснять,сразу слёзы и за бабушку прячется,как будто привидение увидела,а та ей потокает во всём. Устала я уже с ними обеими бороться,тут никаких нервов не хватит...
     

Поделиться этой страницей