девушки практически сдали все с первого раза, а вот мужчины )

Тема в разделе "ПДД, Вождение", создана пользователем MamaYliash, 1 окт 2014.

  1. Яна7778

    Яна7778 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Вот у меня сейчас сестра учится.Рассказывает она приехали они на площадку с инструктором и с ними еще один парень поехал.Моя сестра поездила там и посадили парня за руль,чтоб он тоже заехал на эстакаду,в гараж и парковка.Он оказывается ездит давно,но без прав.Поехал он и давай перед всеми показывать типа он все так круто умеет.Одной рукой руль крутит.Поездили они и все ушел парень.А инструктор говорит, обычно такие которые вроде как ездят давно без прав и думают что они все умеют,в итоге не сдают.Были такие примеры.Да девушки считаю лучше сдают.
     

  2. Shtaket44svt

    Shtaket44svt Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    21
    иногда и такое бывает но муж . водят все ровно лутш просто есть да случии по теорие что девушки могут заучить а вождения не так им и легко дается
     

  3. Muscular Beaver

    Muscular Beaver Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    думаю,что мужчины просто более самоуверенны в себе чем женщины.
    и это часто приводит к нежелательным последствиям на дороге.
     

  4. Александор

    Александор Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    просто большинство ездили в детстве с отцом а когда сели с инструктором проста слишком расслабленно почувствовали себя
     

  5. Alen123456

    Alen123456 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Мужчины к сдаче относятся не настолько как девушки.Девушки сидят и зубрят,когда мужчины просто пробегаются по нужным словам. Зато поведение мужчин на дороге более адекватное.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Екатерина 33

    Екатерина 33 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    Мужское и женское вождение отличается конечно... Хотя мой муж со мной ездит и ищет педаль тормоза всегда... А я в себе уверена :)
     

  7. 1992vorobey

    1992vorobey Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Девушки к этому вопросу подходят более ответственно...в то время как мы, особо не придаём этому значения, думая что всё и так знаем и умеем...Ещё возможно иное отношение инструкторов и инспекторов к девушкам...что-ли более снисходительны
     

  8. year10

    year10 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    факт в том что девушки большинство зная что не сдадут,сразу плятят , а мужики жмутся,вот и разница в сдавании)
     

  9. Захар94

    Захар94 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Мужчины тоже, мы все красавцы)
     

  10. art861

    art861 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Обычно парни боятся теории, а девушки вождения. Тут скорей всего влияет природа.:)
     

  11. nadya05

    nadya05 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    На данное время очень часто встречаю девушек, женщин, которые лучше водят машину и знают правила чем мужчины - поэтому треаб удивляться
     

  12. Вероника 19

    Вероника 19 Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Мой муж сдавал на права на грузовую машину и смог сдать только с 20 раза, мне кажется что это сложно и больше всего у него не получалась выучить правила и правильна ответить на них хотя он сдавал на права на легковую машину лет так 5 назад, и за это время он смог все забыт.
     

  13. Nakurikota

    Nakurikota Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Тоже бывал свидетелем подобных казусов) Лично я на момент обучения за рулем практически не был, но сдал и теорию и практику без ошибок. Так что это все - дело случая и гендерная тема не главный признак, имхо.
     

  14. Павел777

    Павел777 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Девушки относятся намного трепитней до здачи на права чем мужчины.
     

  15. MaLiNka1995

    MaLiNka1995 Гость

    У всех бывает по-разному) Например, когда мой папа сдавал на права, а ему уже за 40, к них валили первое время всех. Затем, "богатенькие" дамочки сдали и умотали. Остались взрослые мужчины и парочка молодых девушек. Первыми сдали мужчины, одна девушка не сдала. Так что, не знаю даже. Везде всё по-разному))
     

  16. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Ну время такое сейчас. Меняемся ролями :(
     

  17. ВМалине

    ВМалине Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    10
    Я сдала с первого раза, а брат со второго только)
     

Поделиться этой страницей