девятка или восьмерка

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Defect, 2 июл 2014.

  1. Павел Хлиманков

    Павел Хлиманков Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    думаю девятка! в центре недавно кстати видел тюнингованую, проезжала, в общем норм так, так что мой совет девятка!
     

  2. serr2517

    serr2517 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    9 конечно,она в отличае от 8,больше дверей,то есть намног удобнее пассажирам
     

  3. annamakerova

    annamakerova Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Кресточку бы лучше взял, или приору . А так девятку советую
     

  4. Rick_Rool

    Rick_Rool Гость

    У восьмерки попрочнее будет передок, и с виду она элегантнее смотрится. Так что я за нее.
    Единственая проблема и у 8 и у 9 в том что, номера корпуса расположены на передних стойках, и когда стойки надо будет подваривать, это вызовет неудобство. Так что лучше проверять стойки при покупке!
     

  5. Sabo19

    Sabo19 Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    19
    оба хороши, но 9 для молодежи говорят
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. sah.fedotenko2014

    sah.fedotenko2014 Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Поддерживаю 2109. Гораздо удобнее и практичнее чем 2108.
     

  7. Foxway

    Foxway Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Тяжёлый вопрос Девятина или восьмерка, хм.... Лично я бы выбрал Девятку , смотреться она будет гораздо лучше с посадкой и винилом . Это лично мой выбор. Да она более комфортабельнее .
     

  8. bludryne

    bludryne Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    ну 08 и 09 не сильно то и отличаются, тут то дело житейское, девятка для комфорта, там ведь 4 двери а не 2, ну а так как бы склонность все равно лично у меня к 2109
     

  9. Сергей Александрович1988

    Сергей Александрович1988 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Девятка или восьмёрка что то и другое это погремушки если уж надумали купить такое авто обязательно про клеить салон а так машинки эти огонь проходимость хорошая))) пробовал не раз была у меня 9-ка кстати вишнёвая)))
     

  10. GREMIK

    GREMIK Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    4
    лутше конечно 9 5 дверей лутше чем 3 но смотря в каких целях если у тебя есть семья то конешно лутше 9 если нет 8 она по кузову крепше и бери есть 2 вида коротко крылка и длино крылка брать жел длинокрылку
     

  11. vano1992

    vano1992 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    1
    канешно 9-тка для пацанов
     

  12. Бамболейла

    Бамболейла Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Думаю так у всех своё мнения ведь же все со мной согласны не так ??? просто кому как вот мне например восмёрка для меня лудше но как то девятка будем помошнее что ли
     

  13. Вадимка рс

    Вадимка рс Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    29
    как по мне 2108 кузов крепче спорт ходовка + можно с експорта нарыть у моего брата такая форс движок 1.6 тюнинг тонировка музыка спорт распорки кароче полный фарш етот автомобыль в почёте ещё с 90!
     

  14. dasdas324

    dasdas324 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно же девятка,место побольше,да и сама модель нравится,можно взади еще 2 человека посадить,а в 8ке тесно
     

  15. SuDbBa

    SuDbBa Гость

    Девяточка) Зверь машина, подвеска высокая, цеплять кочки не будешь. Двигатель норм. При желании установить "начинку" не помешает)
     

  16. Вадим22

    Вадим22 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    21
    НЕ замарачивайся и бери Весмеху Она красивее в тюнинге в экономии да и вообще я тащусь от старых купэшок Таврии и Восмерки )
     

  17. paffos777

    paffos777 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    21
    что тут раздумывать и гадать? конечно же девяточка будет поинтереснее! и меньше хлопот с химчисткой салона!
     

  18. balion

    balion Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Девятка, более новая, обслуживание дешевле. А вообще, если есть выбор, то что-то забугорное лучше
     

  19. Artem050558

    Artem050558 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    1
    НУ сначала надо узнать оба какая ихняя стоимость после стоимости надо посмотреть как она выглядит это ВАЖНО ! если купить ржавую то сразу можно сказать что она даже до зимы не дожевёт . Если цена примерно одиннаковая или хоть они в нормальном состоянии то по твоему решению, а так девятку
     

  20. Анатолий174

    Анатолий174 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Какая больше нравится машина?) Ваз 2114 или ваз 2113 ?) Какая нравится ту и бери ,можешь переделать перед под тринашку или четырку ,А так то по сути они одинаковые) Оптика у 2109 лучше ,да и девятка семейная машина а восьмёрка пацанская)
     

Поделиться этой страницей