девятка или восьмерка

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Defect, 2 июл 2014.

  1. Arnis

    Arnis Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Купляй себе 9:она удобнее и +5 дверная обслужевание тоже дешовоее Всяко лучше БМВ хД Я бы не предпочел восьмерку
     

  2. Викуся

    Викуся Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    9 в сто раз лучше чем 8,вообще не понимаю людей которые еще между ними выбирают,и даже говорят ДЕВЯТКА-БАНДИТКА настоящая пацанская машина 90 -х !!а восьмерка -сплошное неудобство!!!
     

  3. Killer131

    Killer131 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Лучше взять конешно ваз-2109, если реально захотел пацансое авто , хотя и 2108 тоже неплохо подойдёт
     

  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Девятая модель однозначно - пяти дверная и более комфортная! Восьмерка морально устарела.
     

  5. tyzbek

    tyzbek Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Ну если тебе нужен драйв, скорость) То девятка это самое то) еще если поставить карбюратор солекс. Ну а вобще девятка лучше, она намного практичнее и смотриться получше)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. slavik

    slavik Нарушитель В бане

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Канешно что 9 она боле удобна бистрее и для меня она очень класная!!!!!!!!!!
     

  7. roman92

    roman92 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Выбирайте лучше девятку, она и по ходовым частям хороша, мотор тоже зверюга, в плане запчастей тоже хороша и плюс не дорогие. Тем более вы собираетесь ее тюнинговать, на девятку очень много разных вариантов, да и смотрится она отлично. в остальном на ваше усмотрение, я сам механик по ходовым частям и занимаюсь такими машинами не редко. В остальном на Ваш выбор. Еще плюс она стоит не дорого. Не знаю сколько стоит в России но у Нас в Узбекистане она стоит примерно около 3000-5000 тысяч долларов в зависимости от состояния. Надеюсь мои советы будут Вам полезны.
     

  8. sex666qwerty

    sex666qwerty Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Модели почти одинаковые, только отличие в одном - "трехдверка" и "пятидверка", если пацанский таз делать, так подумай сам... Лучше же возить "посонов с района" в катанном пятидверном тазике, чем прижиматься в восьмерке) Я бы выбрал девятку
     

  9. Владислав186

    Владислав186 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    6
    мне нравится восьмерка по характеристикам лучше да и красивее будет чем девятка
     

  10. olexiy555333

    olexiy555333 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Ваз 2109 гораздо круче по характеристикам да и намного красивей чем 2108, да и в девятки 5 дверей а в восьмерки 3
     

  11. maks pupkin

    maks pupkin Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    покупай девятку есле на восьмерке разгонишся более чем 110 км в час она просто развалится
     

  12. Владимир05

    Владимир05 Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    19
    девятка же конечно лучше!!!
     

  13. belka2107

    belka2107 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    3
    конечно 2109 лучше и комфортнее, но восмерка в тюнинге свиду мне больше нрав))
     

  14. Sofi_mom

    Sofi_mom Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Я за 9-ку!!! Ненавижу машины трехдверки! Девятка, моя первая машина!! шедевр Российского автопрома!!
     

  15. виктор1702

    виктор1702 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    19
    ты подкопи лучше ещё чуток и купи тойоту, а то одним опущеным тазиком больше будет на дорогах, но есть плюс , ржу с таких не могу)) иномарки для понтов а тазы для пацанов :lol:
     

  16. SHEPARD73

    SHEPARD73 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    19
    По моему мнению, девятка лучше чем восьмерка, тут и цены у них разные, при равных условиях, девятка дороже будет, + девятка 5 дверная, а значит братву катать удобней, да и перевозки различных вещей комфортней, я за ДЕВЯТКУ)))
     

  17. Meteorit999

    Meteorit999 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Вот тебе не все равно какую машину брать, все равно тюнинг будешь делать, сделаешь какую хочешь) А так вроде как восьмерка быстрее.
     

  18. max98ua

    max98ua Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    7
    Не знаю как вам но мне по душе восьмерка она роднее и тем более она у моего отца)
     

  19. KaIIRal

    KaIIRal Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    3
    НУ смотри , если ты хочешь норм зделать в тюнинге машину , то для этого всего луче делать восьмёрку , но учитывай то что много людей ты туда не посадишь , и на много ты ее тоже не опустишь или поднимешь ....
    Я бы луче всего брал бы девятку , советую не пожалеешь ....
     

  20. Burz00m

    Burz00m Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    5
    да 9-тка получше, по мне так кажется, восьмерка совсем уже сыпятся))
     

Поделиться этой страницей