Детское питание от фирмы Хайнц.

Тема в разделе "Покупка и выбор продуктов", создана пользователем Яна Григорьева, 2 сен 2014.

  1. Coolmandarinka

    Coolmandarinka Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Про детское питание пока ничего не могу сказать, но вот оценить фирму Хайнц как фирму томатной пасты и кетчупов могу. Учусь на товароведа-эксперта и при экспертизе было определено, что фирма эта далеко не идеальна, и славится лишь своим знаменитым названием.
     

  2. Ольга Костяева

    Ольга Костяева Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Брали пюре,но только мясное, очень нравилось....Еще Тема в предпочтении)))
     

  3. elenka

    elenka Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    18
    раньше ели малютку.Родственница посоветовала хайнц. Попробовали -нравятся и разводятся лучше, ассортимент большой( при налиции супермаркетов) Сначала покупали кашки в коробках, теперь пюре(я сам) с крышечками очень удобны на прогулке, увидела в продаже макаронные изделия хайнц,купили недавно в коробка(как каша) овощи с курочкой,очень нравится.
     

  4. Ксения_Smile2

    Ксения_Smile2 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Кушаем хорошо кашки и печеньки этой фирмы, нравиться, но я больше предпочитаю покупать других фирм производство.
     

  5. busya85

    busya85 Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    14
    А мои Хайнц ели. Особенно, десерты и кашки. Они не такие безвкусные, как нестле. А пудинг - вообще вкуснятина!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Очень хорошая фирма и питание. Детям нравится. Я даже сама его ела когда сидела на диете. Очень вкусно и полезно. Так что советую вам его попробовать. Так же у этой фирмы не плохие каши.
     

Поделиться этой страницей