Детский сад-это рай.

Тема в разделе "Детские сады", создана пользователем Tvorog621, 12 янв 2015.

  1. Tvorog621

    Tvorog621 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Наверняка вы частенько вспоминаете свой детский садик,сон час каждый день,трехразовое питание,игры на улице со своими друзьями по группе. Разве это было не замечательно? Я более чем уверен,что эти воспоминания греют вашу душу в порой тяжелые времена. Это приятные воспоминания,не так ли? Так зачем лишать ребенка таких впечатлений? В наше время практически в каждом детском садике есть плавательный бассейн,в котором ваше чадо научится плавать,а вы уже меньше будете бояться того,что ваш ребенок может утонуть. Так же,в большинстве садиков детишек учат читать и считать,а разве вы не хотите,чтобы ваша кровь и плоть как можно раньше смогла ознакомиться с волшебным миром книг? А когда вашему ребенку стукнет лет 15,он наверняка с теплотой будет вспоминать время,проведенное в детском саду и скорее всего будет вам за это благодарен. Не лишайте ребенка такой возможности.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. romator
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      301
    2. Xisinar
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.058
    3. qwertyx
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      2.221
    4. Kateika3927
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      2.502
    5. Cветлана
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      8.478

  3. Руслан Майский

    Руслан Майский Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Я считаю что детский сад это самый лучший период жизни.Ты живешь в садике)спишь,читаешь,считаешь,знакомишься.Я вот до сих пор помню свой садик.Особенно ты начинаешь его вспоминать когда по уши в заботах,работе и т.д)Отмотать бы время)
     

  4. kate369

    kate369 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    9
    Детский сад- это действительно рай,но понимаешь это только в школе, когда тебя заставляют учиться и делать уроки! Так говорят многие, но не я.
    Лично я в детском саду не спала, а играла в игрушки, когда воспитатель уходил на какое-нибудь совещание или педагогический совет. А если мне что-то не нравилось, то я собирала вещи и убегала из группы к своей маме, которая тоже работала в этом садике. Я сейчас вспоминаю со смехом и это действительно приятные воспоминания!
     

  5. artemvip

    artemvip Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    я полностью согласен! воспоминание о детском саде греют душу, вот только одного не могу до сих пор понять, почему так упрямился и не спал? вернуть бы сейчас это время! хотя бы минут 20 после обеденного перерыва. Своих детей я с радостью отправляю в садик, вот только младшему путевку не дают. ну, путевки это уже другая песня. Хотя, учитывая название темы: Дет сад - рай, а достать путевку в садик реально, как путевку в рай!)))
     

  6. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Не раем назвать сад можно с большой натяжкой. Там все же тоже нужно много работать - занятия разные. Наказывают если разбаловался, дети тоже могут обидеть... Емли только со школой сравнивать, я спд не вспоминаю как лучшие годы жизни
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Детский сад это рай конечно,но только за исключением того,что меньше времени в нём проводишь,нежели дома,так как не добросовестные родители приводят своих уже заболевших деток,а они в своё время перезаражают всех остальных
     

  8. Kisysh

    Kisysh Пользователь

    Регистрация:
    24 июл 2020
    Сообщения:
    11
    самое счастливое время
     

Поделиться этой страницей