детский футбол

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем max, 28 июн 2014.

  1. Сергей 1207

    Сергей 1207 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Сейчас многие родители мечтают, чтобы их чада-сынки стали профессиональными футболистами и начали закалачивать большие деньги. Я считаю, если у парня есть желание и способности, то его надо отдавать в футбольную школу. Если же нет, то не надо издеваться и портить ему жизнь.
     

  2. Александр Девав

    Александр Девав Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Лучше всего отдавать в возрасте 6 лет, вот у нас в г. Казань есть академия "Рубин", так вот там как раз набирают с такого возраста.
     

  3. Wadiim

    Wadiim Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    11
    С раннего возраста, лет с 7, чтоб ерундой не занимался
     

  4. Wadiim

    Wadiim Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    11
    С раннего возраста лет с 7, лишь бы ерундой не занимался
     

  5. Богдан :)

    Богдан :) Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я начал заниматься футболом когда мне было 8 лет. Занимался я 5 лет. Выбирать возраст когда вы отдадите своего ребёнка следует зарание. Если вы хотите отдать сына в проффесиональный футбол, то следует отдать его пораньше. Вот например Messi отдали на футбол когда ему было 5 или 6 лет (точно не помню). Если же вы хотите отдать ребёнка для поддержки физической формы то отдавайте в возрасте от 9 до 12 лет.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. SuperHelper

    SuperHelper Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Лет с 10-12. Так будет лутше всего. Потом он будет хорошо играть.
     

  7. ZaLaGaL

    ZaLaGaL Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    С самого детства никак нельза давать в футбол, я б давал гдето с 8 лет хорошый возраст для развития ребенка
     

  8. ya.fanlazio

    ya.fanlazio Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Начинать заниматься футболом лучше всего с раннего детства, лет с 6. Необходимо адекватно оценивать уровень своего ребенка и уровень своих амбиций, чтобы не калечить ему жизнь. К сожалению, не каждому дано стать великим футболистом. Но можно впитать в себя любовь к футболу, спорту и здоровому образу жизни.
     

  9. Andriy333

    Andriy333 Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Я считаю что конечно же ребенка нужно отдавать в какую нибуть спортивную школу чем быстрее, тем лучше. Ето может быть даже в 3 или 4 года. Также очень важно узнать чего именно хочет ребенок, футбол, бокс или какой нибудь другой вид спорта.
     

  10. Larionov2015

    Larionov2015 Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    9
    с 6 лет лучше всего!
     

Поделиться этой страницей