День рождения

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем Светлана, 29 июн 2014.

  1. qwwqalex

    qwwqalex Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    13
    не люблю свое Д.Р., а вот к другим хожу с удовольствием)))
     

  2. zuluson

    zuluson Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Однозначно День Рождения это весёлый праздник!!Множество подарков,улибок и приятных моментов!!Всегда есть что вспомнить с улыбкой:)
     

  3. axvelmani

    axvelmani Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    14
    ООоооо... ну это вопрос конечно не из легких День Рождение нужно нажраться до белочки что бы все забыть! Это лучший День Рождение.:)))
     

  4. Григорий

    Григорий Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    16
    День рождения - это грустный праздник. Надо помогать жене на кухне до прихода и гостей и после ухода гостей
     

  5. snezinka

    snezinka Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Я очень не люблю свой День рождения!!! Он зимой, после всех новогодних праздников. Все уже устали праздновать, деньги закончились, а тут мой День рождения((( Последние лет 8 я его не празную)))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Рамата

    Рамата Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    15
    У меня день рождения летом, всегда с друзьями выбираюсь на природу, каждый раз проходит интересно и весело, при чем каждый год, дождик старается все испортить, но уже к нему приспособились, ведь главное атмосфера праздника и люди, которых ты иногда видишь только на свое день рождение, раз в году, приезжают за тысячи километров.
     

  7. Настасья

    Настасья Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    15
    День рождение самый приятный день для меня. Всегда хочется устроить что нибудь необычное. Пригласить своих любимых друзей, накрыть красиво стол и после вкусных угощений отправиться за приключениями. Множества вариантов. Самое главное не бояться и творить, чтобы это было как всегда не забываем.
     

  8. XOPOIIIuu

    XOPOIIIuu Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    15
    День рождение это самый веселый, радостный, прекрасный и т.д. день в моей жизни, потому что один раз в году))
     

Поделиться этой страницей