День рождения

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем Светлана, 29 июн 2014.

  1. Светлана

    Светлана Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    7
    А для вас день рождения - это веселый или все-таки грустный праздник?
     

  2. Загрузка...


  3. KING_AHAHAC

    KING_AHAHAC Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    21
    Весёлый, так как я молод и не переживаю из-за возраста. Скорее даже наоборот: хочется повзрослеть, набраться опыта, поучишь багаж знаний, поумнеть, духовно развиться.
     

  4. Maik

    Maik Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Веселый, ведь день рождение это один день в году посвящённый тебе и только:)
     

  5. Svetlyachok

    Svetlyachok Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    38
    День рождения- праздник детства, а значит всегда весёлый праздник)! Самый любимый и самый большой праздник в году. Ожидание встречи с друзьями, ведь век стал такой быстрый и занятой, но про день рождения никто не забудет и все друзья и близкие обязательно найдут время поздравить и море теплых слов и воспоминаний. Хочется пожелать, чтоб не грустили в этот день. Музыка, танцы, фейерверки и теплые встречи пусть сопровождают ваши дни рождения! Улыбок и хорошего настроения!
     

  6. Marishk_aa

    Marishk_aa Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Честно говоря, плохо представляю человека, для которого день рождения грустный праздник!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Wolworene

    Wolworene Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Конечно же весёлый! Подарки, поздравления, веселье, стол, парк, кафе. Вообщем всё веселье, можно делать что хочешь, почти. Некоторые празднуют в кругу семьи за столом, некоторые ходят в кафешки с друзьями и в парк, некоторые идут в клуб и там веселятся. Если человеку грустно на день рождения , то либо ему конкретно испортили настроение, либо ему не хватает друзей и семьи.
     

  8. kenkiyak

    kenkiyak Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    13
    День рождения!!! Самые лучшие моменты были в этот день. Производили разные развлечения , игры , приколы. Собирались все друзья , дарили подарки , поздравляли , говорили тост.
    Мне было тогда 13 когда я собрал друзей. Устроили день рождение мои родители : мама и папа. Я учитывал вкусы своиз друзей, то что они любили , рассказывал это родителям , и они это подготавливали. Собрались дома мои друзья. Их было много. Я был так рад. Это самые лучшие моменьы моей жизни , потому что рядом были друзья и родители и с улыбкой глядели на меня и говорили свои желания. День рождения - это лучший праздник и нельзя его попросту не праздновать и упускать. Это день счастья , желаний и улыбок.
    Желаю всем такого счастья!!!
     

  9. kapsula

    kapsula Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Как по мне так просто - пополам! т.к. это праздник только для тебя, иначе же тебя не замечают... ну и плоховато всётаки становится старее на 1 год... но все мы стареем умираем и опять рождаемся такой принцип человечества. Но больше конечно же веселье ведь можно набрать конкурсов в интернете или придумать самому и пригласить друзей или родственников и веселиться! Танцевать, играть, гулять!
     

  10. Андоюхан

    Андоюхан Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    3
    конечно веселый, куча друзей знакомых, постоянно какие то походы, тусовки, вылазки в различные места, это же всегда весело когда большой шумной компанией отдыхаете и развлекаетесь, особенно в такой праздник
     

  11. juvak01

    juvak01 Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    7
    скорее обычный день . Смотря, кто . как его проводит и какие подарки получает. В любом случае - это позитивное настроение , халявная еда и поздравления за свои успехи в прошедшем году
     

  12. Kvantym

    Kvantym Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    23
    очень люблю день рождения) подарки,цветы,поздравления,всё это очень приятно)
     

  13. Елена333

    Елена333 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Если задуматься то в дне рождения, ни чего весёлого и нет. Не очень приятно осознавать, что ты стала на год ближе к смерти! :?
     

  14. berdgi

    berdgi Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    41
    конечно веселый, нужно ко всему стараться относиться с позитивом,особенно к тому,что нельзя изменить)поэтому нужно менять свое отношение к ситуации)а день рождения-это как минимум повод собрать всех близких людей)
     

  15. Alexor

    Alexor Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    9
    День рождения!!!Каждый решает для себя самостоятельно.Для кого-то это праздник жизни и он ждёт этот праздник целый год!Кто-то скучает о прожитых годах,о молодости и ,естественно, задумывается о старости.Для молодёжи - это повод отлично развлечься,повеселиться.Лично для меня это праздник,так как бывает раз в год и это ещё один повод собраться в дружной компании!
     

  16. nastyasrepetova

    nastyasrepetova Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    18
    какие канапе лучше всего подойдут для столь важного праздника?кто знает вкусные и простые рецепты?
     

  17. Инна

    Инна Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    35
    День рождения перестала любить. Уже далеко не семнадцать. Стараюсь отнестись к этому дню, как к любому другому, чтобы не заморачиваться. Практически никогда не зову гостей, но обязательно что-то готовлю праздничное. Наверное, всё же счастье, если всё равно придут друзья, даже если ты их и не звал, рядом также будут родственники. В общем, всё равно нужно веселиться в этот день, а мысли о смысле жизни отложить на потом, или вообще поменьше об этом задумываться. Се ля ви.
     

  18. Pantera

    Pantera Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    16
    В моей семье день рождения это самый пышный праздник! живая музыка, аниматоры для детей, сколько тои жизни! отдыхать тоже надо
     

  19. Jokerrad

    Jokerrad Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Не люблю свой день рождения, для меня это обычный день. Люблю больше дни рождения близких, друзей, когда помогаешь в приготовлениях, суетишься. Для меня ближе Пасха или Троица будет. Вообще лучше с друзьями встречаться без повода.
     

  20. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    Для меня это всю жизнь грустный праздник, ведь я почему-то всегда умудряюсь в этот день заболеть. А еще никогда в жизни мне не везло встретить день рождения с теми людьми, с которыми хотелось бы(это из за того, что у меня день рождения на рождество).К нам приходит куча гостей и день рождения превращаеться в чорти-что.
    Для меня самым оптимальным и желаемым днем рождения был бы день с любимым. утро кофе в постель и цветы, днем приятные сюрпризы, веселье, просмотр любимых фильмов или поход в ресторан, а вечером бурный****)))))можно в обратном порядке ;)
     

  21. trikika

    trikika Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Ну бывает что свое день рождение считаешь грустным праздником, а бывает ждешь с нетерпением, все может быть, ведь если ты не задолго до него с девушкой расстался, какая ж радость то будет?) можно кстати порадовать себя сладостями, они всем нравятся и подымают настроение, рекомендую трюфеля с кремом!)
     

Поделиться этой страницей