Делитесь своими развлечениями.

Тема в разделе "Прочие культурные развлечения", создана пользователем masherr, 26 июн 2014.

  1. АПАЛИНАРИЯ

    АПАЛИНАРИЯ Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    20
    ПОЕХАТЬ НА РЫБАЛКУ НА ВОЛГУ С ДРУЗЬЯМИ ИСЕМЬЁЙ,НО ЭТО ТАК РЕДКО ПОЛУЧАЕТЬСЯ
     

  2. Global269

    Global269 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Видеоигры,а также колекцеонирование и изучения разных вищей!
     

  3. NastyaCobaine

    NastyaCobaine Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Чаще всего я собираюсь с друзьями в каком-нибудь кафе, но если они не могут я беру еду и смотрю сериалы или фильмы, бывает читаю интересные книги
     

  4. Dest.cez.

    Dest.cez. Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Смотреть сериалы, играть в различные игры (карты, шахматы, домино, видеоигры) с друзьями)))
     

  5. татьяна 23

    татьяна 23 Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Раньше тоже было развлечение,походом на дискотеку.А сейчас как то больше времени проводишь дома .А дома у меня есть развлечение,это поиграть с ребенком,или например есть еще у меня одно любимое занятие,многие просят связать на заказ,связала-продала,вот и не большой заработок уже есть.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. maxxxim

    maxxxim Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    а мне вот нравиться когда с друзьями. обожаю совместные выезды и выходы: на природу с ночевкой, на стадион, спонтанный отдых. главное чтоб не сидеть на одном месте. в этом году я побывал на ахтубе, во владивостоке и еще несколько раз гонял на рыбалку на 2-3 ночи. это не то чтоб дома сидеть. да телика нет, пк нет, интернет отсутствует. но это не страшно. отвыкаешь быстро.
     

  7. olga2000

    olga2000 Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Отличное развлечение да детей и родителей- планетарий. Замечательный, нескучный интерактивный музей в планетарии под названием лунарий. Это 2 этажа интерактивных развлечений из области физики, химии. Интересно и детям и взрослым. Опыты с электричеством, вакуумом. Все это можно потрогать. Так же там есть кафе, где родители могут расслабиться, пока дети будут жать на все кнопки подряд.
     

  8. Иннокентий

    Иннокентий Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    любим с друзьями выехать на природу на несколько дней, особенно к речке, пожарить шашлычков, половит рыбу, покупаться...
     

  9. ArisaGasai

    ArisaGasai Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Обожаю аниме. Всё же, кто бы, что ни говорил, а именно оно научило меня любви, дружбе, заботе об окружающих и доброте. То, что там показано, не выглядит наигранным или через чур приторным, как зачастую это делали в советских мультиках. То, что делают в России сейчас, я считаю детям.. Да и взрослым тоже нельзя смотреть. Будто те, кто их делает, просто описывают свои трипы.
     

  10. alex.below

    alex.below Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Моими лучшим развлечением является посещение диско-клуба "Crowbar" в городе Запорожье. Клуб посещаю с моим братом, который подрабатывает там диджеем и является душкой компании. В этом клубе можно встретить лучших девчонок Запорожья и отлично провести время в веселой компании, которая поможет вам расслабиться!
     

  11. Gladina

    Gladina Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    19
    А я варю мыло.Очень нравится процесс и успокаивает нервишки.Единственный минус-не самое дешевое развлечение.Но разнообразие форм,ароматов и цветов очень радует.Плюс-под рукой всегда есть маленький подарочек для коллег и родственников.
     

  12. legioner7066

    legioner7066 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я очень сильно люблю спорт , нельзя наверное это назвать развлечением но это моя жизнь. Я поднимаю железо . Люблю побивать свои же результаты : становая тяга , жим , приседания и т.д
     

  13. CapnSmack

    CapnSmack Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    1
    я думаю если хотите отдохнуть то можно съездить на природу
     

  14. Leska9090

    Leska9090 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    21
    пока не обзавелась семьей и ребенком,была много где,любила танцевать,клубы,прогулки с друзьями,летом пляж,катание на велики,на роликах,зимой коньки,горка.Походы в кино,да очень много всего,А сейчас все чаще боулинг,или просто посидеть в кафе и пообщаться.Ребенок много не даст сделать
     

  15. Alex32

    Alex32 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    я хожу на соревнования по бальным танцам! Очень красивое зрелище всем советую))
     

  16. Vadosik85

    Vadosik85 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Привет всем,мы с друзьями постоянно ходим и играем в большой тенис.Это действительно культурно и весело)И одновременно спортом занимаешся)
     

  17. katena

    katena Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    2
    моё хобби,как бы смешно в наше время это не звучало:вышивание крестиком.Сейчас вот маму к ее дню рождения вышиваю,работа большая,но она того стоит...
     

  18. Радмир

    Радмир Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    38
    У нас в городе проходят игры по прохождению миссий. Собираются несколько команд и у каждой команды свои задания.
     

  19. надежда юдина

    надежда юдина Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я вот поглядела список развлечений а вот мотоциклетные увления в списке не нашла а столько людей любят мото культуру. Это не только фестивали и разбитые люди на дороге, но еще и спор: Мото кросс или спортивно кольцевая езда МотоGP/
     

  20. MariaKoz

    MariaKoz Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    14
    актёрскому мастерству, а уж про крафтеров я молчу.
     

Поделиться этой страницей