Даня Сахнов готовит предложение Тане Строковой Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Даня Сахнов и Таня Строкова решили пожениться. Пара уже стала участниками свадебного конкурса, но официальное предложение Даня пока не делал. Молодой человек готовит сюрприз и уверяет, что предложение обязательно будет, так как для себя он сделал выводы и понял, что Таня - девушка его мечты и станет идеальной супругой. Поклонники ждут, что будет дальше.

    Несколько недель назад Таня Строкова и Даня Сахнов вернулись на проект и перешли в дом к жителям ССЛ. Пара помирилась за периметром, и на проект они пришли уже вместе, готовые к серьезным переменам в своих отношениях. Практически сразу они объявили о своем намерении принять участие в свадебном конкурсе, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Дани, их хорошо встретили участники, так что они легко влились в коллектив ССЛ. Там влюбленным нравится абсолютно все, даже атмосфера. И ругаться им почти не хочется, разве что иногда по мелочи. Но Даня считает, что они снова просто притираются друг к другу, поэтому из-за мелких конфликтов переживать не стоит.

    [​IMG]
    Молодой человек признался, что пока не знает, изменил ли папа Тани к нему отношение в лучшую сторону, так как они пока не общались, но уже передают друг другу приветы. Похоже, папа смирился с тем, что дочь собралась замуж за Сахнова. Пара всерьез взвешивает свои шансы на успех и оценивает конкурентов. К серьезным они относят Задойновых, Яббаровых и Блюменкранцев.

    Свадьбу Даня и Таня уже обсуждают полным ходом, но секретно. Они уверены, что имеют все шансы на выигрыш, так что будут устранять конкурентов постепенно. Поклонники с нетерпением ждут, когда влюбленные побывают в загсе, и начнется семейная жизнь. В то, что они долго проживут вместе, верят далеко не все, уж слишком разные темпераменты.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      350
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      533
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      436
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420

Поделиться этой страницей