Counter-Strike: Global Offensive

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем crack532, 4 июл 2014.

  1. ДмитрийDD

    ДмитрийDD Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Покупай ее в STEAM, игра кул , а графа просто класс , покупай и не жалей!
     

  2. dark8895

    dark8895 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Думаю всем любителям стрелялок подойдет. Хотя если хотите можно найти и лучше
     

  3. Iulian32

    Iulian32 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    23
    Лучше скачай CSS вот там мясо,можно играть с пацанами по 10 часов в день.Я каждый день там играю по 3часа в день и с пацанами много что натворили
     

  4. BuTAMuH

    BuTAMuH Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Говорят игрушка вполне хорошая обошла предшественников на 100%. Все киберспортсмены сразу-же перешли на нее. Сам сейчас покупать буду)
     

  5. Kenchi

    Kenchi Нарушитель В бане

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Купил Cs:Go через Steam. Очень её ждал, игра офигенная, стоит брать. Карт намного больше, и оружия тоже.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Danylo100

    Danylo100 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Да стоит лучшая из серии Counter strice и графика и немного физики.Даже оружие стало красивое.
     

  7. vovan2509

    vovan2509 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    В последнее время подсел на нее. Очень классная игра, есть множество различных режимов на любой вкус. Ну и про 1.6 тоже не забывайте, все таки классика)
     

  8. Романрусс

    Романрусс Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Мой совет - либо кс 1.6, ли кс го, смешивать эти виды игр нету смысла, так как они очень разные, и прогресса в Наработке скилла не будет) выбор за тобой)
     

  9. Zzz Dima Zzz

    Zzz Dima Zzz Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    10
    Я уже очень долгое время играю в эту замечательную игру, правда я играю на версии Counter-Strike 1.6, играю уже больше четырех лет, состою в клане, являюсь администратором одного из серверов, если кому надо, то вот: connect 217.12.215.7:27191, если кто-то хочет обратится по поводу админки то добавляйтесь в скайпе, мой скайп dima_2048
     

  10. Gufra1337

    Gufra1337 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    18
    По мне cs:go,можно и заработать не плохо. И поиграть со своими друзьями и тимейтами в свое удовольствие. Советую!!
     

  11. Алексей123

    Алексей123 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Ну лично мне эта игра не понравилась считаю что лучше поиграть контру сурс.
     

  12. Damirio

    Damirio Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Кульная игрушка, затянула сильно, не жалейте денег и покупайте в стиме:))))
     

  13. Никита9859

    Никита9859 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Улучшенная версия оригинальной игры - поражает своей графикой, при том что в неё играют уже больше чем в оригинал!!!
     

  14. Nekto_1

    Nekto_1 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    20
    В принципе игра хорошая(говорю как обладатель)но я туда деньги кидал)Ножечек втащил)Но гейма затягивает)Играю с другом(нуб последний)всегда смеемся)
     

  15. alpar

    alpar Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Игра вышла в 2012 году и я не как не мог до нее добраться или жаба душила платить деньги. И вот я нарвался на очередную скидку в Steam и купил игру всего за 112 рублей. Разработчик Valve на движке source всех серий Counter-Strike. У этой компании очень не плохие проекты, но я не ярый поклонник Counter-Strike и все токи приобрел продукт данной компании, и очень не зря. :D
     

  16. NikitaPopov

    NikitaPopov Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Игра интересна, покупал через Steam, есть разные виды на оружие (донат), но он не дает преимущества, очень много игроков.
     

  17. dimonder

    dimonder Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Если играл до этого только в Counter-Strice 1.6 то будешь привыкать месяца 2 к физике игре! А уж если в Counter-Strice Source то привыкнешь за недельку - две. Но говорю сразу физика отличается!
     

  18. rimbaud1

    rimbaud1 Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    26
    Это не ИГРА это нечто) такая потрясающая графика) новые скины,модели,совсем другая стрельба, различные карты,разные игроки с разными скилами,хорошое оформление игры,по моему она лучшая чем 1.6 или соурс.
     

  19. Troll008

    Troll008 Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Если есть много времени, то да. Игра просто очень сильно затягивает. Я сам играю и каждый раз, как зайду минимум на 3 часа. Очень сильно затягивает. А вообще игра хорошая.
     

  20. necrovisio

    necrovisio Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    40
    не советую вам эту игру,так как Контра уже вовсе не та что была.Во первых новый движок сделан как бы под современные игры и он не всем нравиться.Как по мне лучше сыграть уже в ту Battlefield 4 и насладиться по полной игрой.А Контра лучшая 1.6 и Source.Больше в принципе нечего сказать.Кстати в новой это Counter strike Go как я понял есть донат.Если не знаете что это,пробейте в гугле.А вобще обзор можете глянуть этих игр на канале NaviGames в гугле.Пишите именно слитно Navigames и там на аватарке планета будет.Удачи.
     

Поделиться этой страницей